АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 38
Читательский охват: 4500
Фото: 24
Отдыхал Парой в
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отдыха

Доброго времени суток!

Были в данном отеле в июне,вернулись буквально недавно-поэтому решил написать сразу,пока в памяти все свежо.Итак,по порядку.

Тур был куплен в Библио Глобуса,сравнительно недорого по раннему бронированию.Перелет был АК Россия.Начитавшись отзывов о ней-боялись всяких переносов и задержек,а так же "убитых бортов".Но нет.Все прошло в идеале-самолеты свежие,перелет спокойный и без каких-либо проблем.Еда правда на самолете так себе-но перелеты ночные,поэтому больше хотелось спать,чем есть)

Об отеле.

Отель небольшой,находится на окраине Фалираки.Те.кому тусовки-явно не сюда и лучше посмотреть что-то поближе к береговой части.Отель небольшой,уютный,мебель конечно старая,но все работает,да и в отели такого бюджета не стоит ждать "вау".Приехали в отель рано-около 10 утра(время московское там).Заселили сразу же-без каких-либо проблем.Номер 305 нам достался с видом на гору(жена видела стройку отеля по соседству,но кто что видит).Номер оказался на 4 человека(было 4 кровати)-без доплат,большой номер,большой балкон-все отлично,даже был удивлен по этому вопросу.Кондей работал исправно,кровати немного жестковаты,ну да и это не проблема.Небольшая кухонька очень полезная вещь-готовили часто,посуда имеется-еедостаточно для приготовления пищи.Правда слабоваты плитки там-не жарит,а будто парит пищу.Но тоже можно приспособится.В целом номер нормальный и стоит денег,которые были оплачены.

Еда.

В завтраки конечно слабовато.Голодными не уходили,но можно было немного разнообразить еду.В половине дней на завтрак не ходили-завтракали в номере,благо есть где и что приготовить.Кофе(а я любитель кофе)-середнячок,вполне неплохо,ожидал большего потому взял с собой кофеварку гейзерную под плитку.Готовил кофе сам по утрам-сравнивал.

Территория.

Небольшая,есть парковка,бассейн(достаточно маленький,но есть),лежаки и навесы в вашем распоряжении.Правда 90% лежаков были продавлены-лежать не получится(их кстати заменили потом под конец нашего отпуска),нам они и не нужны были-есть море,бассейны есть дома в изобилии.Много цветов,зелени-особенно хорошо,когда окна на гору-вторая половина дня тенек и прохлада с ветерком-приятно сидеть потом.Есть бар-правда редко там кто то сидел-как правило пустовал.

Сервис.

Вполне нормальный сервис.Единственное-уборка номера,смена белья и полотенец.За все время не заменили ни полотенца,ни белье.Белье перестилали просто(заметили по дырочке на простыне-была с одной стороны,стала с другой),полотенца аналогично(порезался бритвой и капля крови на полотенце была как показатель смены полотенец в номере).У нас было 4 кровати и 4 набора полотенец.Вопрос решили сами при таком размещении.Но неприятно конечно.Выносили только мусор,1 раз за все время уборка на полу-это не сервис конечно,потому чаевых не увидела женщина.

Максим оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий ухоженная территория
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 22.06.19 13:22 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 22.06.19

По отдыху
Брали машину напрокат-Luxury Car.Русскоговорящие,договор на русском,никакой франшизы,все четко и ясно.Машину к отелю и там же забрали.Бронь заранее-все отлично.Обкатали остров вдоль и поперек.
Рыбалка(люблю это дело).Брали на пристани в Фалираки-35евро с человека-отлично провели время)
7 источников-приятно побывать в пекло там-тень,прохлада.Правда 7 источников-это такая луже,по краям которой карточки с номерами-мол там источник.Были сами без гидов-вход бесплатный.Прошли по тоннелю по легенде-ждем результатов)
Тсамбика(рекомендую побывать).На машине 5-6 минут.Икона в храме внизу,проехать чуть дальше поворота на церковь на горе в сторону Линдоса(если от отеля).
Линдос-город конечно красиый сверху,а так-чистый рынок туристический-пока до ступеней к акрополю пройдешь-устанешь от безделушек всяких.Ориентирован на туристов и только.Посетили сами-бесплатно
Поцелуй двух морей.Не вдохновил вообще,место для отдыха скейтеров,сноу и так далее.Чисто для галочки.
Эмбонас(деревня виноделов)-развод полнейший.Вино втридорога,качество хуже магазинного.Не рекомендую вообще.Чисто туристическая тема-для лопухов.
Сими-не воодушевил.Не поехал бы,если бы знал.
Халки-катались сами туда(паром из порта Родос 14.5 евро/человек) в одну сторону.Интересное место,но после обеда спечься можно.Ушли пешком через перевал на пляж Канья-небольшая бухта и нет толп туристов.Идти 2.5 км-тяжковато по жаре.Но впечатления остались.Вышло на 30% дешевле чем экскурсия,не дергают тебя,сам себе хозяин,сам проводишь время.Рекомендую.
Родос-старый город.Поразил если честно.Особенно ров-это что-то,когда идешь по нему по самому дну и смотришь вверх.Рекомендую.
Рынки у стадиона по средам и субботам.Приезжать туда лучше к обеду,часикам к 2-3 дня.Купите вкусные фрукты и дешевле чем где-либо.
Магазины сетевые.Есть машина-есть Линдос.Самое оптимальное решение.Цены ниже,ехать от отеля минут 10 в сторону Родоса и по левую руку.Продукты только там.
Сувениры.Ну тут каждый сам.По мне особо нечего.Мед-да он и у нас не хуже,а даже лучше.Оливковое масло-оно везде одинаково по своей сути-разница только в цене.Оливки может быть и стоит.В остальном-даже не знаю что брать)
Будут вопросы-спрашивайте,что знаю отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (6)