Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

1.5

без питания

Недовольная и неприветливая хозяйка.

Гид предупредила, что хозяйка сама виллу строила и очень бдит за тем, чтобы жильцы были аккуратны во всем. Меня сначала это обрадовало, люблю такое отношение хозяев.

Заселили нас в номер 5 , где есть миникухня.

1. Хозяйка при заселении сказала, что готовить мясо , супы. рыбу нельзя, т.к. всем будет пахнуть .

2. кондиционер не работал. Нас кормили обещаниями ... завтра-завтра.. Пока мы случайно не включили кондиционер в другую розетку. Оказалось она просто экономит электрчество. Узнав ,что розетка сломана, она сделал вид, что обрадовалась целостности кондиционера.

3. И тут началось. После пляжа часов в 5-6 вечера она постучалась и попросила выключить кондиционер, т.к. она платит " 5 евро за электроэнергию". Я не конфликтный человек, боюсь пакостей от таких людей, ведь в номере деньги, паспорта и пр. ценные вещи.

4. Кастрюлю мне не дали даже, чтобы сварить спагетти.

5. Ни разу не подмели, не помыли за 6 дней. Только заправляли постель и выносили мусор.

6. И очень важно. Отель очень-очень тесный.

7. у других жильцов хозяйка просто вынимает батарейки из пультов кондиционера, что не пользовались.

8. Если спасть без кондиционера и с открытыми окнами, то могут зайти кошки. Что у нас и произошло, и мы очень напугались.

9. общее ощущение, как будто я не в отеле жила, а попросилась за незначительную сумму пожить тут недолго, и мне седали одолжение и пустили.

10. ТВ нашла российкий 1 на 360

11. мега маленький санузел. Как таковой душевой кабины нет, просто душ за шторкой сразу льётся на пол. Раковина настолько миниатюрная, что наклониться почисть зубы очень неудобно. Мрак в общем.

12. Дети вышли вечером с мячиком поиграть возле ворот виллы, их шуганули, чтобы не шумели. Что это?

13. подушки синтетические. Спать на них жарко и неудобно.

14. горячей воды как таковой нет. Иногда бежит слегка теплая. градусов 25-30.

И напоследок обнаружила, что пропала одна сережка из тумбочки. Лежала в косметичке вместе с женскиим принадлежностями. А вторую не взяли. Это вредность персонала что ли.. я их не одевала там, не было случая.

Резюме. Ни разу мне так плохо не было в отеле.

Ирина оценил сервисы

рядом супермаркеты близость к морю свежий ремонт в номере вайфай бесплатный
кондиционеры не работают теснота
Добавлено 15.07.17 16:22 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)