Регистрация: 10.07.17
01.06.17 - 30.06.17

3.5

без питания

Вила запретов

Первый раз в Черногории. Весь проезд до этой виллы - ничего интересного. Оператор Библио глобус - встретил, привёз, рассказал. Вилла ничего интересного... из окон вид только на другие дома. До моря шли минут 7, пока все киоски обзеваешь. Но вот то, что в вилле - это прям как у Фрекен Бок в гостях!! Это не тянуть, это не трогать, на кухне не готовить, в туалете не петь! даже страшно стало))) Плюс только в полотенцах, на каждого выдали по два. А вот убирали через день, я дама не привередливая, я и сама могу убрать гальку которая приносится с моря, но не веника, не тряпки! на жалобу оператор не отреагировала!! А хозяева не понимают меня!! вот так мы и ходили день по чистому ковру, два по усыпанному галькой. Люди жадные, ленивые. Когда отдыхали в Греции, в отеле ребёнка постоянно чем то угощали, то водой, то конфетами - просто так, так приятно, а здесь - кто тут плюшками балуется?! - ану отдай!!! несколько раз врывались без стука - и проверяли! всё ли в порядке. мы с мужем были в шоке!! В остальном отдых не плох - горы, море чистейшее, пейзажи, пляжи - просто класс) и КУКУРУЗ очень вкусный)))) А этим людям добра!) мне эта вилла настроения не испортила!) - сама виновата, путёвка горячей была))

в комнате 4 кровати, две сдвинуты. кондюк, окно, тумбы, большой шкаф. кухня, туалет.

Катя оценил сервисы

Добавлено 10.07.17 22:40 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)