Регистрация: 18.07.17
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17

2.7

Отель соответствует 3 звездам.

Отель не понравился, не соответствует фото отельеров. ТО - Анекс. Старые номера с сыростью и ржавчиной, старые полотенца. Wi-Fi и сейф платный. Перебоев с водой нет. На пляже водоросли, каждый день убирают. Песок - желтый, отличается от других пляжей Пунта-Каны. Пренебрежительное отношение к русским, за официантами надо бегать. Основные блюда в главном ресторане не вкусные, мало морепродуктов, разнообразия в еде нет. Есть свежие фрукты, делают фреш. Половина ресторанов а ля карт закрыта. Хорошая анимация. Есть аквапарк, не очень чистый, общий в т.ч. и для местных. Отель находится на окраине. Рядом почти нет сувенирных магазинов. За покупками лучше ехать в ТЦ Пунта-Каны. Экскурсии ТО дорогие, но лучше брать у них, иначе не будет русскоговорящего гида и могут отвезти на другой пляж, например с ненастоящими звездами.

территория анимация аквапарк
обслуживание питание пляж номерной фонд
Добавлено 18.07.17 16:11 (829 символов в тексте)

18:48 13.10.17

Анна добрый вечер. мы тоже с коврова .... и тоже выбрали для отдыха этот отель. пока что не купили путевку . и что то уже и не очень хочется в данный отель. планируем отдых на 20 числа ноября. что вам так не понравилось. мы летим с маленьким ребенком в такую даль и хотелось бы хорошего отдыха.

21:53 13.10.17

Здравствуйте Ольга!
Я 1 раз была в Доминикане и конечно хотела чудесный белый песок.А там был желтый. Чуть дальше, ближе к Пунта-Кане белый песок и красивый океан.Здесь было все не так.
Отношение к русским неадекватное персонал ходит с таким выражением лица как будто ты воплощение всего мирового зла не подойдут пока несколько раз не позовешь, по сравнению с отношением к европейцам это крайне бесит и это несмотря на $ за каждый прием пищи.Другие люди тоже жаловались на это.
Очень невкусная еда. Голодным не будешь но просто не хочется это есть, мне нравился только завтрак, который сложно испортить: каша да яйца с колбасой.
Отель старый особенно на нижних этажах сырость затхлость ржавчина. Многие жаловались и просились пересилить. Мы жили на 2 этаже. Нам повезло ничего не текло и мухи не летали. Все остальное терпимо. В такую даль с маленьким ребенком я бы не полетела.

21:43 25.10.17

Полностью согласен отель 3 максимум