АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 37
Читательский охват: 7827
Фото: 45
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
28.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, хотелось бы в него вернуться

Отдыхали с подругами с конца сентября-начало октября 2016 года. Номер был в корпусах Cocotal, корпус М на первом этаже. Пришлось "пободаться" за номер, т.к номер дали с двумя широкими кроватями, а нс трое взрослых. Персонал не говорит по русски, делает вид что не понимает английский. Единственная девушка Ксения, которая находится в кабинете, расположенном за зоной ресепшн, она помогла объяснить что нам нужно 3 одинаковых кровати, а не 2 и раскладушка. В целом, отель с большой территорией, на первой линии, шикарным пляжем. Питание разнообразное, фрукты экзотические, безумно вкусные были ананасы и манго. В конце сентября очень прогретый океан из воды не хотелось выходить, отель на первой линии, шикарный пляж. Вечерами проходят разные шоу программы, выйти из отеля особо некуда да и небезопасно. Проводили время после анимации на пляже, под шум океана. Экскурсии у нас не состоялись, т.к в тот момент шёл ураган на каррибах, все порты были закрыты. Поездка в Санто-Доминго тоже не состоялась, Меттью, затопил буквально город. Ездили на фабрику рома, Блэк ром просто шикарен, на экспорт не вывозится, в дютике тоже нет. Берите сразу несколько бутылок, очень вкусный. Стоил он 32$, в этом году возможно подорожал. Минус у отеля - это платный WI-FI. Но если выйти на пляж, пройти влево можно найти магазинчик возле охраны, там покупаете магнитик, они раздают WI-FI, на весь отдых хватило) в этой части пляжа и мало народу, что тоже большой +. В целом отдых удался, территория очень ухоженная, чистая. Если еще раз соберемся, хотелось бы вернутся в Сиренис.

Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 24.07.17 18:38 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 25.08.17

Marusia83 подскажите , сколько стоил магнитик? и я правильно поняла - вы брали у них вай-фай и отдыхали рядом с этим магазинчиком на пляже ,но уже с вай фаем ?!

21:49 25.08.17

Магнитик стоит по 1$-2$, я купила на 5$. Пароль дают, действует весь отдых. Отдыхали ближе к магазинчику, там мало народу и нам больше нравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusia83 (9)