Регистрация: 10.10.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

о. Хайнань

Добрый день! Отель очень понравился, только если ехать с детьми, то чтоб попасть на море нужно спуститься 154 ступени вниз, с коляской не совсем удобно, или в обход, территория зелёная, питание не плохое, голодными не останетесь. Шезлонги на пляже платно,очень дорого по сравнению с Таем , загорали на полотенцах, брали только завтраки, т.к в этой стране наверное не предусмотрено питание ALL. Заселение прошло быстро, номер большой, единственное одно окно, немного не хватало света. Купальники и полотенца не успевали сохнуть, но если брать плечики и вешать к потолку на обув кондиционера, то хорошо (приспособились) Обед или ужин на одного 600-800руб. на наши деньги, порции большие одну можно брать на двоих. Если рассматривать Тай или Вьетнам, то там дешевле и по морепродуктам выбор больше. По экскурсиям можно съездить самим на общественном транспорте, все маршруты можно найти в интернете, скачайте карту maps она работает в офлайн, очень удобно. В целом отдохнули здорово. Для разнообразия советую. Китайцам на Вас вообще по фиг, язык только их, общались через переводчик, у них у всех закачан в смартфонах. По шопингу все очень дорого, единственное есть ТЦ "Ананас" там есть магазинчик на первом этаже мини sou там девочкам можно купить косметику по очень хорошей цене.

Бизнес ланч

Развлечения и спорт

Суши и роли очень вкусные в ТЦ'Ананас' третий этаж

Бухта Дадунхай, улица еды, центр.

Сюда съездить стоит, но ехать рано утром. Днём нереально жарко.

расположен не далеко от центра зелёная территория бассейн средства гигиены бесплатные и платные резиновые тапочки халат для пляжа
нет пляжных полотенец нет одноразовых тапочек в номере мало света
Добавлено 25.07.17 19:23 (1 291 символов в тексте)

05:25 10.08.17

Хорошо что я не прочитала ваш отзыв до того, как побывала в этом отеле! ) 154 ступени вниз??? Это как 8 этажей пройти?? )) Вы во всём отеле ступени посчитали? ) Вообще то там лифт есть! Мы жили в 6-ой вилле и спускались до моря максимум 20 ступеней! Не пугайте народ!

17:22 11.08.17

за 7 дней нашего прибывания в этом отеле не лифт не встретили ни разу. Или вы говорите про другой отель, или лифт они тщательно скрывают.

13:45 14.08.17

Лифт там есть. При подъёме со стороны пляжа нужно было идти направо в сторону бассейна.
Никто лифт не скрывает. На первом этаже его тоже видно, спускались на нём в ресторан.

06:19 19.08.17

Естественно, я говорю про данный отель )) Лифт там есть, Валерия верно написала где ) Встречаю уже не первый раз в отзывах, что кто то не знает про лифт.

16:51 27.08.17

Скорее всего вы жили в главном корпусе... Мы в вилле, на самом верху - поэтому и лифт не видели. Спасибо, не знали)

15:10 04.09.17

Разьясните, пожалуйста, куда нужно просить номер, чтобы не направться на 154 ступени!!! Я с коляской! (((

17:06 04.09.17

04 Сент 2017 в 17:05
Спасибо за подробный отзыв! Может, ответите и на мои вопросы)
Как вы думаете, я с двумя детьми (2 года, ходит очень недолго ногами, и 8 лет). Где лучше будет: Баохонг или Юхуань?
Я так поняла, Баохонг близко к центру, но нет балконов и скудновытые завтраки, толком территории нет.
Юхуань: красивая территория, хорошие завтраки, тихо, но далеко от дешевой еды и центра (где погулять).

07:22 16.09.17

Ирина, мы в вилле жили, напротив главного корпуса ) Жаль, что вам никто не подсказал про наличие лифта, вам бы удобно было спускаться до бассейна и до калитки )