Регистрация: 21.05.13
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Только сегодня вернулась

Отдыхала с дочерью подростком с 13 по 23 июля.Заселили сразу без проблем,причем была заказана вилла,а заселили в главный корпус на 4 этаже с шикарным видом на море!Номер большой с двумя большими кроватями,душевая кабина,полотенца меняли каждый день,постель мы не просили менять так как мылись по 5 раз на дню.Не знаю кто пишет про постель с пятнами,все было в идеальном состоянии,и думаю не каждый дома меняет постельное раз в три дня(не надо придираться к аботе сервисной службы отеля).Женщины горничные и уборщицы работают как пчелы с утра до вечера.Питание приличное,фрукты каждый день,насчет мяса опять же думаю не все дома на завтрак кушают мясо.Мясо было пусть не такое как мы привыкли но было.До моря есть трансфер каждый час туда и обратно.Мы после завтрака сразу уходили на море пешочком(полезно) а оттуда уже в 11 или 12 на трамвайчике.Обедали в "Каравелле" -порции огромадные (брали одну на двоих и не съедали,вкусно готовят везде)Ужинать приловчились ходить на площадь еды,недорого и опять же вкусно и много.Частенько перекусывали в тц"Ананас" там полно кафешек.Покупали там же утку уже разделанную на порции(25 юаней)на двоих вполне приличная порция,там же в Ананасе покупали помидоры,огурцы,йогурты.На экскурсии не ездили(очень дорогие я считаю).в парк "Олень повернул голову"ходили самостоятельно.Из отеля через ресепшен выходить на дорогу и влево пешечком минут 20-25 после 18 часов прогуляться милое дело.Билет на двоих вместе с трамвайчиком,который везет в гору 100 юаней,обратно с горы шли сами неторопясь.Сверху вид на город красивущий.Самостоятельно ездили в Санью на пешеходную улицу,не понравилось.Море теплое,песок желтый.Единственный минус нет своего пляжа.Чтоб купаться уходили от пляжа отеля "Ликинг" левее(об этом многие пишут)Всем кто собирается ехать на Хайнань хорошего отдыха!Позитива!

Добавлено 23.07.17 07:04 (1 849 символов в тексте)

05:24 25.07.17

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как самим добрать до "Край света" ?

06:47 25.07.17

спрсите у гида в отеле причем у любого их там 3 чел сидят они расскажут