Регистрация: 24.07.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдыхала с подругой в апреле 2017 года. Территория отеля шикарная.

Отдыхала за границей в первый раз,и на самолете летала первый раз. Летели 9,5 часов это много,но перелет я вообще не заметила ,всю дорогу спала,просыпалась только поесть))) Прилетели мы в аэропорт Пхукет.

Встретили нас Анекс Тур не плохо,т.к мы были с подругой в первый раз,все была так необычно,мы шли просто за людьми кто идет на выход)))посадили нас в автобус,слава богу они были с кондерами иначе мы бы там сума сошли от жары))Привезли нас в наш отель The Natural resort.Первое впечатление было хорошим(в дальнейшем ничего не изменилось)на ресепшен было правда немного душновато,большие вентиляторы не спасали.Приехали где то около 12 дня,час прождали примерно и нас заселили в номер 1213.Номер хороший,там был и кондер(мы им пользовались на протяжении всего отдыха) и вентилятор на потолке.Номер убирали каждый день,воду приносили в бутылочках постоянно,даже если мы еще с прошлого раза не потратили.Убирались хорошо,постельное белье меняли постоянно.Персонал очень приветливый,всегда улыбались ,отвечали на вопросы как могли (мы просто не особо хорошо знали английски,можно сказать что вообще не знаем ) мы их смешили нашим английским. Еда там не плохая,но каждый день есть одно и тоже немного надоедало конечно(((

На ресепшене есть вай фай,но он тормозит,мы им вообще не пользовались.

За то у нас интернет был круглосуточно на протяжении всего отдыха, мы сразу купили новые симки в Фемели марк ,они там стоят 300б (бесплатный интернет на 7 дней,и еще 100бат на счету.) это гораздо удобней,куда бы мы не поехали,интернет у нас всегда был с собой,24 часа в сутки)

Не пожалейте денег и купите симку,так гораздо удобней.Можно созваниваться с друзьями и родителями прям плавая в море(у нас был у каждой водонепроницаемый чехол,и мы вели прямые эфиры пряма в воде)

На территории отеля 2 бассейна,один бассейн находится рядом с нашим номером ,другой нужно пройти в другую часть отеля)

Во втором бассейне мы плескались и плескались,там народу меньше,возможно про него не все знают или думают что туда нельзя,но туда можно.Он очень чистый.

Сама территория отеля просто нереально крутая ,эти пальмы создают очень уютную атмосферу.Каждый раз когда мы приходили в номер я просто офигевала над тем на сколько крутой у нас отель,на сколько территория отеля отличная.Только ради этой территория можно выбирать этот отель.Один раз я видела крысу и ящерицу и все,я конечно испугалась,но сразу же забыла и больше их уже не видела.

И так что касается Анекс тур как и многие говорили они реально втюхивают экскурсии дороже,и на много. Лучше купить тоже самое на улице.Мы с подругой заранее нашли компанию "Остров Сокровищ"и поехали через них , у них на много дешевле и Гид нам попался очень клевый,смешной,нам не было скучно ни капельки.

До моря ПЕШКОМ идти минут 10-12,НИ КАКИХ АВТОБУСОВ,ТАКСИ ,ТУК ТУК вам не нужны!!

Это дорога проходиться очень быстро,идет она через рынок где вы можете купить себе еду на пляж,а лучше пройти дальше и купить фрукты которые продаются вдоль дороге на обычных грузовиках.У них дешевле НА МНОГО(можно с ними торговаться)

Но мы на пляж Патонг сходили всего один раз,больше не стали.Он не особо чистый и ни капельки не лазурный,но очень большой. Мы ездили на другие пляж.Часто ездили на пляж КАРОН БИЧ,он очень классный,чистый,большой. Песок там и в правду скрипучий,огромные волны,народу мало. С отеля до него на Тук туке стоит 350Бат(цена на 2-их) Тук тук стоит прям у отеля.

Еще мы ездили на Ката Ной тоже нереально красивый пляж,вода очень чистая, прозрачная ,лазурная.Пляж сам не особо большой,но прилечь где место найти легко. До него на Тук туке 450бат(мы торговались до 400б) и в добавок нам включили русскую музыку(мы были рады ее услышать).Еще куча разных пляжей на которые стоит поехать,мы просто не успели (это Фридом(он платный,стоит если не ошибаюсь 200бат),Най харн ,пляж Ката и многие другие.

На против отеля есть массажный салон,там очень приветливые девушки,и классно делаю массаж.Не пожалейте денег и ходите туда каждый день.И кстати там дешевле все.Если вы пойдете гулять по бангло,то там в два раза дороже .Вообще на бангло все дороже.

Еще рядом с нашим отелем(справа от отеля) есть лавочка с разными маслами,кремами и всей такой продукцией,там все дешевле,и продавец там очень приветливая.

Тусовались мы каждую ночь.Мы попали еще на Тайский новый год. Аааа это просто нереально здорова и очень не обычно!Они поливают всех всех всех всех водой,кто то просто нереально ледянной водой.Все ходят с водными пистолетами,на бангло было просто не пройти,там было столько народу что приходилось толкаться чтоб пройти,но если ты туда пошел, то сухим ты оттуда не выберешься точно!!Там просто все кому не лень стоят с ведрами и с пистолетами)))))И всех льют водой!!

В клуб мы ходили каждый день,наш любимый клуб было это Илюзион ,он очень большой и там тусили все!! Ходили и в другие клубы,названия уже правда не помню))

И так всем всем всем советую этот отель,он очень красивый,и расположен очень удобно,не далеко от моря.И до торгового центра Гранд Цейлоне идти минут 15 ПЕШКОМ.

мой любий коктельчик из манго) на против отеля есть кафешка,в нем он стоит всего 50бат

день прилета,в автобусе выдают вот такие вот бутылки с водой)

Елена оценила сервисы

не далеко от рынка не далеко от моря не далеко от торгового центра не далеко от вечернего рынка
однообразные завтраки
Добавлено 01.08.17 17:57 (5 051 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)