Регистрация: 07.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Бегите со всех ног

Приехали с друзьями компанией 5 человек . Сам отель очень неплохой , красивая территория , много молодёжи, бунгало - это вообще восхищение .

Сразу заселили , гид предупредил, все прятать под замок , или сдавать в сейф на ресепшн, ибо уборщицы любят прибрать к рукам все, что плохо лежит. Мы не привередливые , приехали молодой компанией , без детей , тусоваться, по сути какой отель - нам было не важно . Но даже тут с*ка все испортили . ПЕРСОНАЛ . Прятали личные вещи, но кто же мог подумать что уборщицы будут п*здить полотенца , которые они сами выдают?! Конечно же, платить будут заставлять ВАС. Так же после уборки пропадали стаканы и кружки , за которые тоже нужно было платить . В связи с этим приходилось по-тихому забирать с завтрака посуду !!!! Тоесть : уборщицы тырят - ты платишь, хороший бизнес) причём не мало платишь , и это может повториться . Пятнышко на полотенце - штраф , пятнышко на простыне - штраф в 4к рублей (!!!!). Менеджер на ресепшн хамит, притворяется что не знает русский , а пока вы его обсираете на русском между собой , он все слышит и хихикает .

В одной из наших комнат плохо работал кондиционер , ну как плохо , просто ночью он начинал жутко трещать и ручьём лилась вода , а на наши 2 просьбы его починить , все покивали , и ничего не изменилось .Со стульями на улице - аккуратнее. Которые уже от старости чёрные (гнилые) трещат только так. Один стул так у нас сломался , опять же - плати. Не доели за завтраком Арбуз , официант схватил за руку и потащил к менеджеру . ПЛАТИ СУКА ШТРАФ! Руки распускают только так! И это было не 1 раз. Ах да, последний день погиб итальянец , который поскользнулся на кафеле у себя в номере и разбил голову . Выводы делайте сами .

красивая территория много молодёжи 2 бассейна
персонал отношение к отдыхающим
Добавлено 07.08.17 12:13 (1 705 символов в тексте)

05:55 01.09.17

Такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали. Неужели, все так испортилось за 3-4 года?

14:20 03.09.17

выше отзыв Екатерины, вы случайно не из одной компании?

10:25 18.09.17

Анна добрый день! Едим 7.11 в это время волны сильные нет, купаться можно будет