Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый раз в Турции!!! Очень довольны!!!

Всем добрый вечер! Сегодня, 3.08. прилетели из Турции. Наша поездка с семьёй была первая, я, муж и 2 детей (1- 6 лет и 2- 6 мес.).... отель выбрали по отзывам, и остались очень довольны!!! Летали от оператора анекстур (все было организовано на отлично, все подробно расскажут и покажут). Начну с самого отеля: 1. Очень устроило нас, то что отель находится в 15 мин.езды от аэропорта, нам с маленьком ребёнком это было очень важно. 2. Персонал очень приветливый. 3. Туристы в основном были европейцы. 4. Номера чистые, каждый день уборка номера, смена пост.белья, полотенец, шампуни ( халатов в номере не было, тапочки были). 5. Пополнение бара каждый день ( вода без газа, с газом и газ.напитки). 6. Вай фай устраивал полностью. 7. Бассейны как и все в принципе -хлорированные, купались один раз в них, приехали на море, соответсвенно и купались в море. 8. Питание отличное, даже на самого заядлого вредину найдётся еда по душе: а) мясное - курица, индейка, говядина, печень, свинина, баранина; б) омлеты, яичница, каши, хлопья, йогурт; в) различные овощные салаты и салат с майонезом (их не пробовала, но судя по тарелкам гостей -были вкусные);г) сыр и колбаса ( мне она не очень понравилась); д) фрукты -арбуз, дыня, яблоки, абрикосы, никтарин, виноград, апельсины; е) выпечка просто супер ( + 1 кг за неделю набрала)))); ж) овощи на гриле, тушеные..... есть детское меню, есть блендер.... за еду можно много писать, скажу один словом -отличная!!!! ; з) анимация, если честно ничего про неё не могу сказать, так как утром и вечером она была на бассейне, мы в это время были на море, в принципе она нам и не нужна была; е) море- тёплое, ласковое... пешком через дорогу ( светофор) 7-10 мин., на микроавтобусе 4-5 мин.,если честно пешком ходили 1раз)))) спиртные напитки-местного производства, муж дегустировал - сказал хорошие коктейли, виски нормальное и пиво тоже, бармены приветливые!!! Ходили по а ля карте в рыбный ресторан -вкусненько, советую.... мороженое вкусное, после 16:00 и на территории самого отеля и на пляже тоже есть оно. Пляж нормальный, чистенький, стоит холодильник с водичкой, убирают, протирают столики, все хорошо!!! Буду подводить итог, хотела бы сюда вернуться , мой ответ - ДА!!! Нам лично все понравилось, я считаю отдых ещё зависит от самого человека, от его настроя, лично мы остались всем довольны!!!

Анимация

питание сервис чистые номера хороший пляж
Добавлено 03.08.17 22:02 (2 334 символов в тексте)

08:24 09.08.17

Олесь, добрый день! подскажите пожалуйста в Алякарт, один раз бесплатно от 7ми дней, а если платно, то почем? если вы знаете конечно)

21:53 13.08.17

Добрый день, Ольга! Если у Вас тур - от 7 ночей - 1, если 10 ночей, то два.
Мы выбрали морепродукты и итальянский. Первым оказались довольны, а вот итальянский не понравился, там только название итальянское))))

21:54 13.08.17

так а если платно то, то какая цена? мы на 7 ночей не летим

12:20 15.08.17

Не смогу ответить, платно не посещали. Ходили ради интереса, т.к. в ультра все включено этот вариант не нужен.

11:52 16.08.17

Ой, к сожалению не знаю, нам сразу меню дали с открытой страничкой, что мы можем заказать,а так я не подскажу цену

17:10 27.08.17

Олеся, добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем деток развлекали? Есть куда сходить с маленькими детками погулять? Я еду с дочкой и внучкой(1,2 годика). Как по поводу питания для малышей. Может подскажите, что с собой лучше взять из питания?

23:47 27.08.17

Добрый вечер, Светлана! Гулять с детьми мы ходили в основном рядом с отелем, мимо магазинчиков, есть тротуарная дорожка, просто вечерний променад), через дорогу от отеля есть небольшие зоны с фигурками мультяшных героев, есть динозавры, на самой территории отеля есть небольшой детский городок( горка, турники, качели), как раз для вашего возраста самое то, для моего 7 летнего сына они маловаты) в бассейне для маленьких ( по моему глубина его 40 см) есть горки водные под зонтиком, есть клуб для детишек, прям на территории детского городка, там есть расписание мероприятий! По поводу питания в принципе, если ваша внучка уже кушает хорошо домашнюю еду то особо вам переживать не за что, накормите, утром есть каша, омлет, яичница, оладики, свежие овощи, есть молоко, хлопья, так же картофельное пюре, макароны, рис, спагетти, картофель фри, суп ( честно ни разу его там не пробовала, муж сказал больше на суп пюре похоже, пахнет курицей, не на воде одной сварен), из мясного тоже большой выбор, вода бутулированная 1,5 литра всегда в наличии в столовой, и в номере тоже всегда пополняли в холодильнике, вот с соками беда, порошковое все, кроме сока вишнегого и лимонного при входе в отель), так что если внучка пьёт соки, то смело можете везти их из дома, есть микроволновка и блендер, все это находится при выходе из столовой, где расположено детское меню, есть стульчики для кормления, ну и конечно очень много фруктов, всегда с изобилии, я брала пюре баночное с собой, так как малышу 6 мес.)))

20:57 28.08.17

Олеся, огромное спасибо!!!

20:58 28.08.17

Не за что! Хорошего отдыха!!!

09:12 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

19:30 29.01.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, интернет на Всей территории или только в номере?

19:45 29.01.18

Здравствуйте, интернет работал на всей территории.

13:01 13.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста люди каких национальностей в основном отдыхают в отеле? Спасибо.

13:49 13.03.18

Добрый день, Мария! Русских было мало, и это большой плюс в основном немцы, были англичане и целое семейство арабов) вели они себя хорошо, просто их столько много, что все диваны были ими заняты))

13:53 13.03.18

Здравствуйте, только сегодня увидела ваше сообщение) если вопрос ещё актуален, точно сказать не могу по поводу подогреваемого бассейна, открытый я думаю не подогревается, есть ещё один бассейн закрытый, вот он может и подогреваемый, к сожалению не знаю точно

10:50 23.04.18

Здравствуйте, скажите в каком корпусе лучше? Подгузники поблизости можно купить?

10:56 23.04.18

Здравствуйте, мы жили в главном, а там он один, рядом через небольшое расстояние стоит лара фемили. Этот отель 4, только что спят люди там, а так им можно находиться и на территории рамады, питаются все в рамаде. Подгузники брала с собой, магазины есть рядом, в 5-7 минут ходьбы, но на памперсы внимания не обращала, возьмите с собой упаковку, и не будете заморачиваться там

Все отзывы Олеся (2)