Регистрация: 26.04.11

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

14 дней релакса

Попали в этот отель по фортуне Сиде 5* от Анекса с 1 по 14 сентября. Начитавшись отзывов, ждали худшего. По факту-

Заселение.В отель прибыли в 13-30, отправили обедать,после обеда сразу дали номер, достался сбоку отеля- и тихо и видно море) В номере одна двуспальная и одна односпальная кровать, все работало, было чисто.Мини-бар пополняли каждый день,3 минералки и 1.5 литра простой воды.

Питание. Я помню, отдыхала в 4*, но видимо плохих, так там мне борщ с мясом и вареная докторская колбаса снились через неделю.Тут же ничего подобного не было.Мясо было всегда, курица, печень, рыба, говядина, индейка. И в жареном и в тушеном виде.Все свежее, проблем с пишеварением не было ни у нас ни у ребенка 4 лет.Он ел пресный рис, макароны, тушеное мясо, много овощей. Из фруктов арбузы,персики,нектарины,сливы,груши,виноград.Много пирожных, вкусные, не жирные. С 16 до 17 мороженое- сливочное, шоколадное, лимонное. Вкусное. Ходили сытыми и довольными.

Анимация. Не особо активная я бы так сказала.Утром йога, днем аквааэробика, дартс.Есть мини-клуб(на улице), там с 10 до 12 и с 15 до 17 детей занимают, но одно и то же- кегли, дартс, рисуют.Мой ходил, нравилось.Вечерами мини-диско и шоу, на мини-диско ходили, на шоу пару раз, мисс отель и фаер-шоу)

Море. Пляж очень большой, т.к. отели справа и слева на ооочень приличном расстоянии, на головах не лежали ни у кого.Можно выдернуть из под навеса лежак и утащить в любое место.Бар на пляже есть, с 10 до 17, днем гамбургеры, луковые кольца в кляре, лепешки турчанка печет. Заход галечный, глубоко почти сразу. Первую неделю были сильные волны, потом море ушло и стало поспокойнее.

Интернет.В лобби и у бассейна, иногда и на 5 этаже у нас у лифта ловил, но ооочень слабый.Фото или в видео в вибере отправлялись с напрягами.

Что еще? Минусом для меня оказалось только то, что некуда абсолютно сходить прогуляться.Есть три магазинчика за отелем(хорошие) и все. В отеле тусить приходилось вечерами) Есть игровой салончик небольшой с машинками, игровыми автоматами, есть тренажерка, крытый бассейн( зачем он нужен непонятно?).Три бассейна- лягушатник, основной большой и с горками.С горками мутный какой то мне показался.Основной чистый.Ребенка последние 2 дня пустили туда)Коксаки не заразились)Отдохнули хорошо, в последний день рейс задержали на 9 часов, нас из отеля не выгнали, мы кушали, купались, развлекались. В общем негатива и напряга абсолютно никакого не осталось. Даже огромное количество турков отдыхающих не вызвало негатива, сын у меня очень обаятельный все его норовили потискать)Единственное-курят очень много и просто везде, нам с нашим законом о запрете курения в общественных местах смотреть на это было диковато.

Добавлено 17.09.17 08:50 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)