Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё было супер!

Мы отдыхали в августе 2017. Не знаю, почему столько негативных отзывов, нам всё понравилось. Приехали в отель в 10.00, заселили в 14.00. Номер большой, комфортный, с видом на горы. Еды было много и мяса точно всегда хватало. Люди сами устраивают очереди, за мясом встают за 2 часа, а что ещё смешнее за 2 часа тащат стулья к мангалам и сидят, выжидают. Мы ходили и на обед и на ужин позже, не к началу и не было никаких толкучек и очередей, еда была вся в наличии до окончания обеда или ужина. Последняя еда в 23.00- ночной суп. Люди, как ненормальные, когда давали сливы и персики, чуть ли не дрались за них, брали по 20 штук на человека, было противно на это смотреть!!! Мяса набирали тоже полными тарелками, естественно, не доелали его и всё оставалось на столах. Вот это реально расстроило. А потом такие товарищи и пишут отзывы, что все плохо у них было и ходили в голодным обмороке))) Голодными мы не были ни разу, все было вкусно и разнообразно! Море чистое, тёплое, пляж большой и полупустой, никто не мешает, ни на одной фотографии нет чужих людей в кадре) Вай фай хорошо работает на балкончике в Лобби баре. У меня там ловил на полную в любое время суток. Бассейны очень понравились, но в последние дни отдыха что то случилось с водой, вода из крана пошла мутная и соответственно в бассейнах тоже стала мутная. Рядом с отелем есть небольшой базарчик, все сувениры купили там. Анимация понравилась, ходили каждый вечер. Вирус Коксаки замечен не был.

Мы всегда ездим за позитивом в Турцию и всегда возвращаемся с положительными эмоциями. Может потому что дома мы не какаем на золотые унитазы и не питаемся ежедневно в элитных ресторанах, как все здесь, кто пишет негатив) Не знаю) Может и так) Скажу одно, такие деньги, какие я отдала за путевку, в Крымнаш вы потратите только на перелет))) Мы ездили впятером и все в огромном восторге!

нам всё понравилось!
Добавлено 17.09.17 10:14 (1 846 символов в тексте)

17:40 22.09.17

Молодец ! Полностью с тобой согласна ! Отзыв ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!! Мы собираемся в этот отель !

17:51 22.09.17

Отличного вам отдыха!)))Еще не вошло в мой отзыв, но это не касается отеля) Если летите от Анекса, то в отеле очень вредный гид Тофик. Мы не планировали экскурсии, я так сразу ему и сказала, на что он дальше отказался со мной общаться, влоть до того, что не хотел мне говорить, где найти инфу об обратном рейсе и прочее))) Друзья с ним разбирались) Если что, инфа о рейсах домой появляется за сутки до вылета в папке, которая лежит на рецепшене, слева, под часами!

19:34 28.09.17

Какой приятный отзыв! Возьму себе на заметочку отель, на будущее.

22:14 11.10.17

Добрый день! В отличие от вредного гида Тофика - в магазинчике рядом с отелем работает добрый Тофик, родом из бывшего СССР. Рекомендую. Брали у него турку и кое-что из текстиля.Можно захватить для бартера пару плиток шоколада.

Все отзывы Анжелика (1)