Регистрация: 22.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхал, вместе с семилетним внуком. Благо, что открылась...

Отдыхал, вместе с семилетним внуком. Благо, что открылась Турция, замечательное место, для пляжного отдыха, исходя из критерия цена- качество. Немного омрачила, задержка рейса. В последнее время, явление почти постоянное, хорошо, что только на два часа.

В отель приехали к обеду, был небольшой казус, девушка-гид, отчего-то решила высадить нас на дороге, где находится пешеходный переход, который соединяет дорожки от моря к отелю. Вышла женщина-охранник, объяснила гиду, куда надо везти. На ресепшене заполнили анкеты, получили браслеты и пошли обедать. После обеда заселились в номер, в старом корпусе, с видом на новый корпус, фонтан и горы Номер вполне приятный и уютный. Разобрали вещи и на море.

До моря идти, совсем недалеко, бывал в 5, которые находились на первой линии, но расстояние от номера до моря было метров 500, здесь, наверное 200 . Лежаков на пляже достаточно, но если есть желание, расположится поближе к воде, лучше приходить в районе 8 часов. Пляж песчаный, на входе в воду мелкая галька, ходил босыми ногами, совершенно нормально. Буйки расположены достаточно далеко от берега, можно вдоволь наплаваться.

На следующий день была встреча с гидом. Летали от Санмара, гида зовут Эльнур. В 11-30 пришли в лобби-бар, на диване, за столом со стаканом, сидел он. Мы представились, Эльнур сказал, что еще должен, кто-то подойти, встал и вышел. Больше я его не видел Прождали один час десять минут Пауза (необъяснимая). Благо путешественники мы бывалые

Про еду. Все свежее вполне съедобное, может и немного однообразное. Но подкупает качество. Мест за столами хватает, на обед и ужин, дополнительно при заполнении основного зала, открывают дополнительный. Проблем с местами не испытывали, то же касается очередей. Была небольшая очередь за грилем, движется быстро, совсем безболезненно.

Развлечения. Кто захочет, всегда найдет. В основном все проходило у бассейна, в начале мы на море пропадали, потом сменили график, с утра на море, потом после 10, к бассейну. Дартс, стрельба из винтовки, водное поло, водная аэробика, гимнастика на ковриках под пальмами. Ходил на дартс и стрельбу, места с приятными знакомствами и дружественной атмосферой, сожалею, что не ходил с самого начала поездки. Аниматорам, Ольге, Ульяне, Яне, большой привет! От меня и Ярослава! Привет, Хасану! Надеюсь, что меня он помнит, как меткого стрелка. Вечером - Мини-диско и концертная программа.

Отель находится в поселке, выйдя из отеля, с левой стороны, ряд магазинов. Можно что-то прикупить. В пятницу в Гейнюке рынок, для разнообразия можно и прогуляться.

Отель очень понравился, своей домашней обстановкой. На следующий год, планирую опять приехать сюда. Думаю, что он будет интересен тем, кто в Турции уже не в первый раз. Здесь есть все. И весьма компактно.

Спасибо, персоналу, за приятный отдых, до новых встреч!

Анимация

Добавлено 17.09.17 17:30 (2 852 символов в тексте)

10:43 24.04.18

Нравится оптимизм )) В отзывах встречаются накладки, недостатки, но оценки всегда положительные.