Регистрация: 16.05.11
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.8

Хорошая четверка.

Во многом согласна с положительными отзывами отдыхающих.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

В отель приехали рано (около 9 утра). С маленьким ребенком ждать 14-00 было невыносимо, потому попросила за благодарность менеджеру заселить нас побыстрее. Номер предоставили за 15-20 минут.

Видела, как скандалила женщина по той причине, что нас заселили быстреехм, ответ очевиден, если для кого-то нет, читайте правила.

НОМЕР

1333 старый корпус. За номер я поставлю 3. Требует ремонта, хотя бы косметического. Грязные обои, оббитые порожки и плинтуса, треснувшая плитка в ванне, дырявые шторки для душа. Печально. Единственный плюс - номер выходил на фонтан, днем в нем было тихо. Ещё один момент для тех, кто отдыхает с маленькими детьми опасные перила!!!

ПИТАНИЕ

Есть диетическое меню, обычно это отварной рис/картофель, отварной зеленый горошек/кукуруза/брокколи. Из мяса кура, индейка, ливер. Фрукты яблоки, апельсины, слива, нектарины/виноград, арбуз, иногда дыня. Кулинарных изысков не было, но всё было съедобно и никаких пищевых отравлений не было ни у меня, ни у малыша 1.7г. Бывали очереди за блюдами приготовленными на гриле.

ПЛЯЖ

5 минут ходьбы. В целом не плохой пляж, сутра чисто. В течении дня отдыхающие оставляют свои следы в виде окурков сигарет, пластиковых стаканчиков и остатков съестного, не донесенных до урнпечально, но это не минус отелю, скорее людям. На пляже шезлонги, зонтики, бар, туалет, раздевалка, душ с пресной водой.

МОРЕ

Тёплое, чистое, солёное =))) одним словом шикарное! Заход как писали 1,5-2 метра и глубоко). Многие заходят по шею и барахтаются в воде как поплавки, не очень приятно их оплывать, когда намерен поплавать)))

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Небольшая площадка (качели для малышей и горка), миниклуб, детский бассейн, минидиско. Посещали все места, ребенку нравилось. Бассейн чистый, в нем стоит небольшая пластиковая горочка для малышни.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Днем аквааэробика, водное поло, дартс, тир, столы для пинпонга. Вечером различные шоу программы (о них сообщают в начале ужина). Хотелось бы видеть расписание всех этих мероприятий по времени хотя бы на 1 день, но я такого не встретила, возможно плохо искала.

УСЛУГИ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ

Напиши о тех, которыми я воспользовалась.

Во-первых, SPA делала массаж спины и ног у Хасана и Азиза, оба массажиста хорошие, но мне понравился больше Азиз, после его сеансов спине стало легче. Хасан делает больше релакс массаж, нежели лечебный.

Во-вторых, ФОТО покупала пакет (28 печатных фото+альбом+фото на эл.носителе) фотограф У-у-р или Юра по-русски. Хорошо разговаривает на русском, потому дискомфорта на фотоссесии не было. Кому интересно поделюсь ссылкой в инстаграмм.

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу на них.

территория отеля

Развлечения и спорт

бассейн

у бассейна

номер 1333

чистая территория близость пляжа русскоговорящий персонал питание
номера в старом корпусе мухи не хватка вилок и ножей
Добавлено 18.09.17 15:45 (2 728 символов в тексте)

16:05 26.09.17

Хотелось бы видеть расписание всех этих мероприятий по времени хотя бы на 1 день, но я такого не встретила, возможно плохо искала.-

Когда Вы ходили к морю данный стенд был слева, когда приходили с моря он был справа, возле сцены, там мероприятия вывешивались на целый день!

иногда дыня-
Дыня и арбузы были ежедневно, причем в 16-00 еще парень с огромной тачкой в виде витрины привозил к бассейну!

08:53 29.09.17

Спасибо, что дополнили отзыв. В 16-00 мы были на море, поэтому не видела парня с тачкой))). Впредь буду знать=)

12:03 17.03.18

Здравствуйте. Подскажите, когда вы отдыхали были ли заболевшие вирусом коксаки?

08:17 30.03.18

Доброго дня, заболевших в отеле не было. В первые несколько дней, я очень боялась за ребенка и не разрешала ему купаться в бассейне, однако по прошествии времени разрешила и никаких вирусов у нас не было. Лишь небольшая аллергия на солнце или на солнцезащитный крем))) Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Анна (14)