Регистрация: 18.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Смешанные чувства...

Отдыхали с мамой, в период с 29.08-08.09.От туроператора AnexTur. К туроператору претензий нет.

В основном отель ориентирован на турков и немцев. На русском вообще ничего нигде не написано и персонал так же плоховато говорит на нем.

Для начала начну с персонала. Очень приветливый, вежливый, но люди на ресепшене не знают русский и с ними невозможно вести диалог. В ресторане и в баре знают пару фраз на русском, в принципе можно объясниться если что-то потребуется. (не нужно писать-учите язык.)

Далее еда. На завтрак не особо большое разнообразие блюд, в основном сыры, овощи, яйца в разных видах. Так же можно взять блинчики, яичницу или омлет(готовят при вас). Так же есть каши, хлопья 5 видов. К чайникам и аппарату с кофе много народу.

Обед. Можно покушать как в баре на пляже, так и в столовой. В баре дают на выбор картошку фри, котлеты для гамбургера, саму булку, различные салаты,то есть можно собрать гамбургер. Так же есть запеченная картошка(стоит в черной печке), в нее можно добавить сыр масло и овощи, проще говоря крошка-картошка, но в баре очень много народу, все в основном едят именно там. В столовой в это время не так много народу, выбор еды нормальный, покушать можно. Там есть фрукты: арбуз, дыня,апельсины,виноград,яблоки,груши. Так же есть вкусные десерты.

Ужин. Так же вкусный, большой выбор еды, иногда на улице что-то готовят дополнительно и ставят в чанах около бассейна, что нам очень не понравилось. Если прийти ровно к открытию можно застать огромную очередь за едой. Так же в столовой на первом этаже мало места, а идти на второй и третий этаж с тарелками вообще не удобно, это минус конечно. В столовой очень душно, половина вентиляторов не работает. Так же темновато в зоне подачи блюд, набираешь еду почти в темноте.

Далее территория. Не очень большая территория, погулять можно только по аллее к морю. Везде чисто, очень следят за этим. Дорожки моют по утрам. Есть загон с котами, они все одной расцветки, милые, все их подкармливают, они свободно передвигаются по отелю, в том числе и по столовой.

Далее море и пляж. Пляж хороший, довольно чистый, его так же убирают. Заход в море хороший. Иногда прибивает краску с лодок и водоросли, но это ближе к вечеру. Можно полетать на парашюте, удовольствие стоит на одного 50$, а на двоих 70$. Так же можно взять катамаран, покататься на банане, таблетке. Когда приходишь на пляж, к тебе подходит человек и ставит зонт. По размерам пляж довольно большой, место можно найти. Иногда заглядывают люди из соседнего отеля, у них совсем маленький пляж(отель то 5*), лично мне это не понравилось вообще.

Далее анимация. Так как мы привыкли к хорошей долгой анимации, эта конечно и рядом не стоит. Шоу конечно хорошие, разнообразные, но мало места, что бы сесть и смотреть. Каждый приносит сам стул и садиться. Шоу очень короткие, меньше часа.

Так же слышны призывы к молитве в 5:30 утра, если вы будете спать с открытым балконом, можете проснуться от этого. Но это, насколько мы поняли во время праздников. Так же можно в течении дня их услышать.

Еще в отеле есть огромный жирный минус-везде все курят. На пляжу(иногда на песке валяются окурки-очень неприятно), около бассейна, в ресторане. Это приносит ужасный дискомфорт.

На всей территории отеля работает хороший Wi-fi, кроме пляжа.

Так же мы с мамой сильно отравились.

Очень жаль, что выбирали отель по отзывам.

Но зато научились тому, что у каждого человека свое мнение и взгляды.

В целом нормально, но в этот отель я бы не вернулась.

Марина оценила сервисы

море
курение шум из соседнего отеля
Добавлено 18.09.17 20:31 (3 504 символов в тексте)

23:01 19.09.17

Марина, а какой у вас был номер? И чем отравились? Странно конечно, вроде отель где немцы, не должно такого быть.

20:42 25.09.17

После посещения Аля карт ресторана. Номер эконом двухместный, корпус 4 через тоннель.

Все отзывы Марина (1)