АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4395
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства...

Отдыхали с мамой, в период с 29.08-08.09.От туроператора AnexTur. К туроператору претензий нет.

В основном отель ориентирован на турков и немцев. На русском вообще ничего нигде не написано и персонал так же плоховато говорит на нем.

Для начала начну с персонала. Очень приветливый, вежливый, но люди на ресепшене не знают русский и с ними невозможно вести диалог. В ресторане и в баре знают пару фраз на русском, в принципе можно объясниться если что-то потребуется. (не нужно писать-учите язык.)

Далее еда. На завтрак не особо большое разнообразие блюд, в основном сыры, овощи, яйца в разных видах. Так же можно взять блинчики, яичницу или омлет(готовят при вас). Так же есть каши, хлопья 5 видов. К чайникам и аппарату с кофе много народу.

Обед. Можно покушать как в баре на пляже, так и в столовой. В баре дают на выбор картошку фри, котлеты для гамбургера, саму булку, различные салаты,то есть можно собрать гамбургер. Так же есть запеченная картошка(стоит в черной печке), в нее можно добавить сыр масло и овощи, проще говоря крошка-картошка, но в баре очень много народу, все в основном едят именно там. В столовой в это время не так много народу, выбор еды нормальный, покушать можно. Там есть фрукты: арбуз, дыня,апельсины,виноград,яблоки,груши. Так же есть вкусные десерты.

Ужин. Так же вкусный, большой выбор еды, иногда на улице что-то готовят дополнительно и ставят в чанах около бассейна, что нам очень не понравилось. Если прийти ровно к открытию можно застать огромную очередь за едой. Так же в столовой на первом этаже мало места, а идти на второй и третий этаж с тарелками вообще не удобно, это минус конечно. В столовой очень душно, половина вентиляторов не работает. Так же темновато в зоне подачи блюд, набираешь еду почти в темноте.

Далее территория. Не очень большая территория, погулять можно только по аллее к морю. Везде чисто, очень следят за этим. Дорожки моют по утрам. Есть загон с котами, они все одной расцветки, милые, все их подкармливают, они свободно передвигаются по отелю, в том числе и по столовой.

Далее море и пляж. Пляж хороший, довольно чистый, его так же убирают. Заход в море хороший. Иногда прибивает краску с лодок и водоросли, но это ближе к вечеру. Можно полетать на парашюте, удовольствие стоит на одного 50$, а на двоих 70$. Так же можно взять катамаран, покататься на банане, таблетке. Когда приходишь на пляж, к тебе подходит человек и ставит зонт. По размерам пляж довольно большой, место можно найти. Иногда заглядывают люди из соседнего отеля, у них совсем маленький пляж(отель то 5*), лично мне это не понравилось вообще.

Далее анимация. Так как мы привыкли к хорошей долгой анимации, эта конечно и рядом не стоит. Шоу конечно хорошие, разнообразные, но мало места, что бы сесть и смотреть. Каждый приносит сам стул и садиться. Шоу очень короткие, меньше часа.

Так же слышны призывы к молитве в 5:30 утра, если вы будете спать с открытым балконом, можете проснуться от этого. Но это, насколько мы поняли во время праздников. Так же можно в течении дня их услышать.

Еще в отеле есть огромный жирный минус-везде все курят. На пляжу(иногда на песке валяются окурки-очень неприятно), около бассейна, в ресторане. Это приносит ужасный дискомфорт.

На всей территории отеля работает хороший Wi-fi, кроме пляжа.

Так же мы с мамой сильно отравились.

Очень жаль, что выбирали отель по отзывам.

Но зато научились тому, что у каждого человека свое мнение и взгляды.

В целом нормально, но в этот отель я бы не вернулась.

Марина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
курение шум из соседнего отеля
Добавлено 18.09.17 20:31 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 19.09.17

Марина, а какой у вас был номер? И чем отравились? Странно конечно, вроде отель где немцы, не должно такого быть.

20:42 25.09.17

После посещения Аля карт ресторана. Номер эконом двухместный, корпус 4 через тоннель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)