Регистрация: 02.08.17
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали мы в сентябре 2017 года с сыном и родственниками, брали 2 номера Femily room. Можно было взять двухкомнатный номер, но с доплатой, мы не стали. Летали через Анекс тур из Барнаула.Перелет был 6 часов, примерно час в аэропорту и часа 2 до отеля с остановкой примерно 20 минут (не ясно было зачем). На ресепшене приняли хорошо, но так как приехали мы рано (около 10 утра), а заселение только в 14:00, нам одели браслеты, разрешили всем пользоваться и ждать заселения. Мы оставили сумки и пошли сразу на море. Конечно сразу оценили красиво ухоженную территорию отеля, несмотря на то, что она небольшая, все очень красиво и компактно расставлено. Дорога до моря - просто сказка, всеми любимая пальмовая аллея каждый день радовала глаз.

Увидев море мы только обрадовались нашему выбору, море чистое, прозрачное, теплое, просто шикарное! Песок, галька, для ребенка это самое лучшее! И в песке поиграть и камушками можно было. Вход правда быстро глубоко, но не критично, с ребенком 4 лет купались хорошо, особенно когда научился с кругом плавать.

После моря мы решили пойти перекусить в кафе на пляже, но перед этим сполоснуться в душе. Ребенок быстро бежал и подскользнулся, упал на руку и сильно расплакался, жаловался что очень больно. У меня сразу было подозрение на вывих. Очень понравилась реакция персонала отеля. Они тут же подбежали, спрашивали, что случилось, через пару минут уже был доктор отельный, она не говорила по русски, прибежала девочка, которая ведет аэробику, она стала нашим переводчиком, врач осмотрел ребенка и сказал лучше сделать рентген. Спросили есть ли страховка, мы ее показали и уже через 10 минут за нами приехала машина и отвезла в травмпункт. Активировали страховку за 30 долларов, а отель за услуги доктора ничего не брал. С рукой было все нормально, просто ушиб, положили повязку и отправили дальше отдыхать. Когда вернулись, нас уже отправили в номер.

В номере все чисто, хорошо. Убирались каждый день, хорошо и без чаевых крутили лебедей с лепестками роз, очень приятно. Воду в номер давали, но бывало не каждый день, хотя на территории в любое время можно было ее взять. Номер был в корпусе где горки, но нам там понравилось, в самую жару там всегда были свободные лежаки в тени деревьев и мы прям под окнами отдыхали.

Питание отличное, огромный выбор всего! Повторяется еженедельно, попробовать все - просто нереально. На завтрак сыры разнообразные, колбасы, сладости, омлеты, хлопья и т.д. На обед супы, разно горячее, все очень вкусно, на ужин вообще кормят на убой! Ни раз никто из 7 человек не отравился, так что за питание смело 5! Фрукты разные, но не всегда вкусные. Места в ресторане всегда были, очереди если и были, то только около горячего и только в начале ужина. Когда приходили позже, спокойно уже можно было ко всему подойти без очередей и еда еще была вся в наличии. Один раз давали даже мидии. Напитки разные, каждый найдет на свой вкус, кто то у нас все время пил горячий шоколад, кто то пиво, я коктейль вкусный чаще брала. На пляже давали раз что то похожее на пунш. Мороженное очень вкусное!

Анимация детская на немецком, ребенок не участвовал, только наблюдал и смотрел мультики с ребятишками на большой сцене. Днем вообще аниматоров не видела. Но на детской площадке в любое время можно было полазить.Взрослая анимация не особо, но были и представления и диско и бинго и соревнования, и у бара крутое шоу. Впринципе, всегда интересно, но спокойно как-то. Раз сходили на йогу, интересно, но больше не попадали обычно.

В море кусаются рыбки, но меня лично ни раз не укусили. Также на парашуте катались, 35 долларов.

Недалеко Алара базар, цены дороговатые, но в принципе для отдыха мы всего купили, круг 5 долларов, матрас 9, очки 6, майки по 5, шляпа 5. В конце отдыха еще раз сходили за сувенирами, если сторговаться, можно все недорого взять.

Гулять ходили на камни слева и справа, везде красиво.

Вай фай бесплатный, хороший, на всей территории.

Бассейны на территории чистые, теплые, аквапарк. Везде накупались и никакого Коксаки не подхватили и не видели.

Из минусов могу отметить реально большое количество курящих немцев, но если в ресторане выбрать место внутри - там не курят.

ухоженная территория питание обслуживание море
почти нет
Добавлено 22.09.17 19:42 (4 168 символов в тексте)

22:40 24.09.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв. А то похоже в этот отель русские совсем не ездят, отзывов почти нет. А какой контингент и есть ли русские? А анимация детская в чем заключается? Только на немецком или на английском тоже есть?

09:24 28.09.17

Русские есть, есть русскоговорящие из других стран, но больше все же немцев и турков, на русском в отеле говорят немногие и не особо хорошо, бывали неясности в общении с персоналом, но в итоге все все понимали и решались вопросы. Много немецких пенсионеров, но в это время года, как я поняла, их везде много.
Анимацию днем не подскажу, а вечером 2 аниматора развлекают, игры, песенки, по русски мало слов. Но русские детки тоже там участвуют, языки какие используются даже не знаю.

17:58 01.10.17

Спасибо.