Регистрация: 08.10.17
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
02.09.17 - 23.09.17

1.7

Потерянные три недели

Хотим порекомендовать вам не выбрасывать деньги за отдых в этом, так называемом, отеле. Итак, по порядку. Единственное, что не расстроило-это море-чистое теплое. У нас был зарезервирован домик-бунгало(не знаю как точно назвать это строение) с видом на море. В их понятии, вид на море, это зеленая изгородь из кустарника перед домиком, за ней дорожка, за ней забор,сквозь который виден сарай дайверов. Если все это преодалеть, то увидите море. Мы обитали на первом этаже. Номер- все старье, начиная от продавленных дивана и матрасов и заканчивая омерзительным поддоном в душевой до поеденным каррозией зеркалом. Белье бывало с пятнами. Ресторан-это советская столовая. Хотите понастальгировать-добро пожаловать. Завтрак-отварное яйцо, омлет из желтка, черри, огурцы, листовой салат(горький всегда, хотя есть и другие сорта), лук, мюсли, рикотта, сыр типа эментайлера и колбаса, йогурт в пластиковых стаканчиках, хлеб и два вида выпечки это понятно, из фруктов – яблоко, иногда банан, киви или виноград. Для четырех звезд это позор, поверьте, понимаем разницу в уровне. Ужин начинается с длиннющей очереди, за которую становится очень стыдно и неловко-жаль людей, как будто они пришли за подаянием, а не заплатили свои деньги. На минуточку- наш отдых обошелся нам в 4тыс. Евро. На ужин предлагают бесплатно бутылку вина и воду. Не понятно зачем-каждый, кто здесь позволил себе отдых, может купить сам. Но фишка в другом! Если ты не допил вино или воду, взять с собой в номер или просто на улице посидеть с оставшимся бокалом вина или воды, нельзя! На выходе отберут! Иностранцы, которые к такому сервису не привыкли, были шокированы, но ничего, привыкли, куда деваться))С подводной лодки не уйти.)) Мой муж любит выкурить после завтрака сигарету с чашечкой кофе, но выйти на террасу с чашкой нельзя, да мы бы купили кофе, да рядом негде. Нужно идти к бассейну или к морю. В условиях отдыха это не близко. Мы впервые с подобным столкнулись в истории нашего отдыха (два раза в год по три недели в течение 15 лет). К этому можно прибавить, что мы вышли на террасу с кофе, сели за столик и девица, которая должна не дать отдыхающим расслабиться, стоявшая на входе в ресторан, позвала менеджера, одного, второго, тыкала в нас пальчиком мерзким, говоря что-то при этом. Впрочем, мы догадывались о чем речь. Меню ужина, мягко говоря, ниже среднего. Если вы захотите отведать кролика, который предложат в первые минуты ужина в виде одного разноса, вам нужно быстро бежать в очередь и брать сразу много, но не всегда еще дадут)), а тем, кто не успел можно будет отведать зажаренные шницели, которые явно были приобретены в сооседнем магазинчике из заморозки. Если захотите арбуз, привозите с собой-здесь за него битва. Народ, изголодавшийся по ягоде, набирает сразу, потому как может не хватить. Апофеозом кулинарного искусства была холодная закуска- перловка с зеленым горошком. За три недели рыба в виде дорадо была три раза, два раза рыба меч и один раз тунец. Это инфо для тех, кто собирается здесь сесть на средиземноморскую диету- познакомились мы здесь с такими наивными, впрочем, мы сами такие. Так что, дорогие будущие отдыхающие, от всей дущи желаем вам не платить за этот отель. Не стоит он того. Территория красивая, но жить на лужайках и есть полянки вы же не будете. Хорошего вам выбора!

море
сервис еда
Добавлено 08.10.17 19:21 (3 294 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)