Регистрация: 25.09.17

Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

только 3

Единственное реальное преимущество-это территория отеля. Зайцев, конечно, нет уже, но полно кругом фруктовых деревьев, оливок, гранаты, кактусы-все очень ухоженно и красиво. Заселили сразу-бунгало на втором этаже, интерьер - скупой и спартанский. Кафельный пол, убогая душевая, 2 махровых полотенца-остальное х/б салфетки, проржавевшая гардина, полуразвалившееся кресло...Постельное белье и кровати- удобные, нечего добавить.

Еда: завтраки - колбаса 2-х видов, порошковая яичница, деревянные помидоры-черри, пакетированные соки...Давали ежедневно свежую риккоту-единственный плюс.

на ужины- было по- разнообразнее, но мало свежих овощей, пасты-не о чем, за две недели ни одна паста не понравилась. Много вкусных сладостей-десертов.

В отеле, как в санатории для пенсионеров- сплошь европейцы -старики. По началу-не напрягало, но потом было не уютно.

Убирались в номерах плохо. Крышку унитаза и зеркало- ни разу не протерли, ради принципа следили...дали за 2 недели только один раз тюбик шампуня... вместо набора 4-х гель/шампунь/молочко/бальзам д волос...

Пляж: убирают некачественно, полно окурков, мелкого мусора...забыли под зонтом футболку ( на котором указан номер комнаты), спасатель вернул ее после наших настойчивых просьб...

Ресепшн: есть Вивиан и Елена- которые говорят по -русски, это очень облегчает общение. Все остальные-вроде как и решают проблемы, но отношение поверхностное и такое типа по- быстрее избавиться. Оставила вечером возле бара дорогущий палантин, его уборщица передала якобы на рецепцию...но администраторы развели руками и так ничего и не вернули.

Отличный спортзал, три чистейших бассейна, неплохой вай-фай/

Ехать только туристам после 50-ти, не притязательным и неискушенным. За небольшие деньги.

Не вернулась бы в этот отель.

Не советую.

Добавлено 25.09.17 16:56 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы инна (1)