Регистрация: 17.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Прекрасный отдых

Приехали в отель около 8 утра, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Ждали заселения около часа. Пока ждали - осматривали экспонаты музея. Очень интересно.. Попросила заселить на 2-3 линию на второй этаж. Пообещали при наличии мест. Вышел хозяин отеля, познакомился.

Очень приятно . Заселили на второй этаж на второй линии. Никаких проблем.. Молодой человек, очень улыбчивый, приятный парень, отнес наши чемоданы, все показал, обьяснил. И наш отдых начался. Сразу пошли на море. Море чудное, пляж большой, лежаков много, матрасы все целые, чистые.. Заход в море по мешкам с песком удобно. На пляже спасатель - это здорово, поскольку в один из дней, когда штормило и было просто опасно даже подходить к морю, он постоянно отгонял туристов, находящихся в опасной близости к прибою. На соседнем пляже отсутствовал спасатель и туристы, несмотря на риск (либо не осознавали его) во время таких опасных волн купались.. Было немного жутко видеть это. Надеюсь ничего не случилось. Все таки спасатель на пляже это очень важно. Хоть и вывешены красные флаги (что купаться нельзя), инстинкт самосохранения у людей как-то притупляется. Территория отеля - очень красивая, ухоженная. Персонал, как пчелки, работают и работают. Хозяин отеля отлично знает свое дело. Ресторан - всегда чисто, чистые скатерти, посуда. Грязная посуда моментально исчезает со стола - очень профессионально. Питание - отличное. Выбор большой. Все достойно. И мясо, и рыба, и курица, морепродукты, фрукты, сладостей огромный выбор. Анимация и для детей и для взрослых. Детки всегда довольные и счастливые бегали)) Выезд у нас был в 16.00 попросили продлить номер. Сказали при возможности продлят. В 9.30 подошли на ресепшен - без проблем, продлили до 15.30 без доплаты.. Поэтому мы еще успели накупаться и позагорать. Спокойно собрались. Подводя итог, скажу, что наш отдых удался на 100%, отель достойный, хозяин большой молодец. Отель рекомендую однозначно. Вернемся туда еще.

все отлично
практически нет мы очень довольны
Добавлено 13.10.17 08:12 (1 992 символов в тексте)

12:47 29.08.18

подскажите в каких числах октября были, что там с температурой и бассейны холодные или нет для детей?

Все отзывы Елена (4)