Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Лето в октябре.

Изначально должны были поселиться в Pela Maria 3, но оказалось что эта Мария закрывается до следующего сезона, и было предложено в Elmi. Путевки обошлись в 50.000 на двоих.

Прилетели вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин. Затем - заселение, у нас в ваучере значился суперриор, я так понимаю, что его и дали. Спальня, гостиная и огромная терраса. В номере ТВ с нашими каналами, холодильник и мойка. Сейф платный - 3 евро. Но не воруют, так как я к этому имею трепетное отношение после того, как в Египте обнесли.Санузел маленький - не развернуться, после душа постоянно стоит вода, но я так понял, эта фишка была у всех.

Питание - кормили нас на убой. Огромный ассортимент, и все очень вкусно. Алкоголь местный, который в отеле - не очень, видимо разбавляют. Мы сходили в LIDL и попивали свое. Бармены с кем общался - приезжие, один албанец, другой румын. Никакого предвзятого отношения с их стороны не было.

Машину не брали, ибо собирался побухивать, а это вещи не совместимые.

В течение трех первых дней не было горячей воды, мылись холодной, ну, думаю, мало ли воду по расписанию дают или что там у них, а потом на ресепшен обратились, так нам моментально все починили. Девушка русскоговорящая Марьяна все разрулила.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду - Ирине, всегда корректна, без навязывания и по делу.

Вадим оценил сервисы

Удобство расположения

близкое расположение к морю кухня
санузел
Добавлено 27.10.17 17:02 (1 329 символов в тексте)

13:14 17.03.18

Здравствуйте.В описании отеля,написано,что лежаки и зонтики платно.Это так?И если так,то дорого?Спасибо за ответ.

Все отзывы Вадим (5)