Регистрация: 25.05.12

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

Отличный отель.

Добрый день . Решил написать отзыв . Итак ТО Пегас без вопросов долетели доехали все хорошо, заполнили бланки на ресепшене надели браслеты и вперед. Номер как и просили 2 комнатный с боковым видом на море, хороший ремонт все работало. Прилетели в 16.00 заселили сразу. Далее пошли на прогулку по отелю, все убрано чистенько и т.д. Много бассейнов как больших так и маленьких на территории. Питание все понравилось большое разнообразие всегда ( кому то просто лень было все обойти и посмотреть как бараны на новые ворота где толпа там и все ) Далее кушали всегда или в Кипрусе или в Порто Греко через дорогу, иногда не хватало столовых приборов спокойно брал у барменов. Уборка хорошая ничего не оставляли чистенько 3 раза меняли полотенца . Далее пешком обошли весь Херсониссос . Брать экскурсии не стали взяли скутеркар - маленькая двухместная машинка и все обьехали что хотели. Пляжи песчанные даже в волны все супер. Стар Бич пляж также порадовал. Вывод кто зачем едет мы приехали отдыхать и на мелочи внимание не обращали ( Номер заранее заказывали списываясь с отелем все ок ), купались загорали отдыхали . Обслуживающий персонал повар бармены официанты все здороваются улыбаются. Достойный отель даже не сравнить с турецким 5 в которых пять раз были. На пляже стар бич плавал с маской ничего интересно. Напротив входа в отель магазин цены дешевле чем в супермаркете который чудо гид Пегаса ОЛЕСЯ всем впаривает . Нам все понравилось везде с улыбкой и юмором и все мелочи решаются, ну а нытиков и гундосов по моему ни в одной стране не любят.

море близко питание расположение персонал пейзажи
Добавлено 24.10.17 08:12 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (15)