Регистрация: 20.09.17
июле 2015
10.07.15 - 25.07.15

3.7

Середина лета

Поехали отдыхать с подругой и ребенком девочкой 8 лет.Прилетели часа в 2 дня, заселили довольно быстро.Нас с вещами повезли типа машинка как для гольф полей, только еще тележка с чемоданами.Территория большая можно сказать мини городок со своими названиями улиц.

Нам достался номер на 1 этаже, был темноват и сыроват,с выходом на маленький дворик с небольшой клумбой, и все это огорожен белым каменным забором.Там мы сидели вечерами или днем, прятались от жары за каменным забором.В номере стояли 3 одноместных узких кровати, очень неудобные.

Белье поменяли за все время раза 3 максимум.

Окошко выходило на территорию море видно не было, так как окно было с видом на парковую зону, да еще первый этаж.

Еда вполне приличная, можно сказать вкусная, народу месяц очень много.Хорошо у них получается мясо, фруктов было много, единственное иногда не хватало мест, или посуды.

Пляж около отеля не большой иногда никуда было даже полотенце кинуть, тогда брали катамаран и купались с него.Реально народу очень много, как показывали в советских фильмах как отдыхали в Сочи, в притык.Море чистое, пляж галечно-немного песочный.Природа очень красивая, черные белки, или как их называют куницы, прыгают по деревьям.Шикарный воздух хвойный перемешанный с морским.

Еще было 2 больших круглых бассейна, так мы поняли один с пресной водой, а другой с морской, на вкус правла не проверяли.

Променад от старого центра до курорта Бечечи.Вечером огромная толпа ходит туда сюда, можно на паравозике.В старом центре где стоят яхты можно сходить в какое нибудь кафе или поесть мороженое.Или пошастать по магазинчикам.

Плавали на экскурсию в Петровац и Герцог Нови.

Покупали местное вино в магазинах, и вяленое мясо.Рыба там дорогая и в ресторанах и в магазинах.

На выходные народу становилось еще больше приезжали на выходные туристы из Сербии, в основном на машинах.В понедельник уезжали.

Для детей есть луна парка, катались там на маленьком картинге.Ребенок остался доволен.

Вообще отдых хороший было бы поменьше народу, но это наверно надо приезжать в другие месяца, может в сентябре?

Фото турагента отеля

купание с катамарана

хорошая территория
плохие кровати кровати неудобные
Добавлено 08.11.17 11:02 (2 077 символов в тексте)