Регистрация: 22.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Отпуск.Юбилей.

Мы из Караганды (Казахстан).Летели с Астаны почти 8 часов без пересадок.Отдыхали 8 -17 ноября 2017 г. Размещение быстро.Питание хорошее,разнообразное.Все за 10 дней не перепробовал.Погода все дни супер.Дожди ночью.Вечером и утром непродолжительные,не мешали отдыхать.Зонтом пользовались один раз.Три бассейна работали,места были всегда.Море через дорогу,места всем хватит.Иногда обходились без обедов и ужинов,фрукты разнообразные выручали.Завтраки в отеле.Обеды и ужины по желанию в кафешках недалеко от отеля.Уборка каждый день.Вода и банные принадлежности каждый день новое.Все вопросы решались быстро.Депозит 100$ вернули без проблем.Жили в 1 корпусе 1 этаж.Ресепшен напротив и бассейны с обоих сторон.Отдыхать не мешало.WiFi на ресепшене.Ловили и в номере.Сейф был в номере.Чайник и кружки в номере.Пляжные полотенца меняют без проблем с 9.00 до 15.00 в проходе 1 корпуса,мимо не пройдеш.Юбилей справлял в соседнем отеле на мысе между пляжами Карон и Като.(отель Marina Resort).Обслуживание класс,сюрприз юбиляру,чек вышел немного больше чем ожидали,но не растроило совсем.Экскурсию брали у гида Ирины в отеле 2 дневную (11 островов) с ночевкой на Пи Пи Доне.Понравилось однозначно,Ирине огромное спасибо!Выдают сим карту местную одну на номер.Пополняли в Мини-Маркете недалеко (на право из отеля).Валюту в аэропорту менять только чтобы оплатить визу (2000 бат на человека).На острове курс лучше,обменники кругом есть.Около отеля (на входе) торгуют косметикой,цена выгодне чем в округе.Фрукты везли домой без проблем.Выбрали контейнер средних размеров.Большой в аэропорту заставляли открыть и разгрузить немного.Нельзя перевозить кокос,арбуз,дуриан.Расчет везде батами и в аэропорту в Дюти Фри.Лишнии баты можно здать тут же.Короче все супер.Отдохнули,загорели и повеселились.Обязательно приедим еще!!!!!!!!!!!!!

На пляже Карон.

На пляже Карон.Тренажеры бесплатно,доступ 24 часа.

В отеле Marina Resort.День рождение.

близость моря питание близость моря и питание
не искал
Добавлено 22.11.17 18:15 (1 817 символов в тексте)

12:29 27.11.17

Приветствую Дмитрий. Не понятно - по профилю из Москвы, а в описании - из Караганды. Мы из Алматы вылетаем 8 декабря, номер супериор выкупили, в вашем описании ничего не сказано про номерной фонд и размещение в разных корпусах, что по этому поводу можете сказать на текущий момент, вроде бы ремонты шли, как и по бассейну? Так понял минус первого этажа (комары) компенсировался возможностью ловить вайфай в номере? Что там на первом этаже - терраса или балкон, рядом с террасой/балконом прогулочная дорожка имелась (сторонние взгляды)? Пи Пи,11 островов у Ирины во что обошлось, гид Ирина при отеле?

18:44 27.11.17

Здравствуйте! Если еще точнее мы из Темиртау. Тоже любим путешествовать.Но второй раз не ездили в одно место ни разу.У нас был оплачен номер стандарт.Почему нас заселили в 1 корпус (110 номер ) не поняли.Мы так думаем это и был супериор.Жена ходила в 3 корпус к россиянам в стандарт.Немного отличие есть,но не очень заметила.Бассейны работают все 3.Мы когда ехали,то думали один будет на ремонте.Бунгало расположены у бассейна в районе ресепшен и ресторана.Тут же мы так поняли что то вроде люксов.На счет ремонтов,ходят одиночные работники что крутят,что то чинят,но глобального строительства нет.На счет комаров.Прочитал Ваш коментарий и вспомнил что пролетали иногда ,но не достовали это точно.Хотя спиральку можно и взять на всякий случай.А так другая живность (ящерки,тараканы,змеи) не беспокоила.Да вай фай с номера ловился.Был и сейф,хотя мы не надеялись на его присутствие.Попросили на ресепшен и нам его включили.Я даже не знаю как назвать балкон\терраса. Стоят два стула и столик.Сидели чаек попивали.Этаж не у самой земли.Шторки прикрывали иногда,но сильно не заморачивались.Шум ресторана (живая музыка вечером),шум у бассейна и от дороги не мешал.Да рядом с балконом дорожка на ресепшен,ресторан и т.д. Не мешало точно.Ирина не одна гид при отеле.У нас встречающая компания была SAYAWA TRAVEL GRUP.Видили и других гидов мужчин.2-х дневная экскурсия на Пи Пи обошлась я думаю дорого так были некоторые новые направления.Короче почти 6 000 бат на чел.Попробуйте поискать дешевле.

18:51 27.11.17

На счет профиля наверно при регистрации пропустил этот момент и вкралась ошибка.Что то еще? 8 700 99 18 443. Позвоните числа 30 - 31.

Все отзывы Дмитрий (2)