Регистрация: 09.11.15
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

Пхукет, я вернусь...

Добрый всем день.

Отдыхали с мужем с 10.11.17 по 21.11.17. Туроператор Корал тревел. Самое плохое в нашем отдыхе это перелет в Пхукет. Пять раз меняли время вылета (летели Пегас Флай). Должны были вылетать 9 ноября в 20-30, в итоге вылетели 10 ноября в 4-15 утра, да еще и аэропорт поменяли вместо Пхукета на Краби. Вот и получилось перелет почти 9 часов и там трансфер до Пхукета более пяти часов, пробки, дождь.

Трансфер был большой автобус, потом нас пересадили в минибас и через 30 минут нас высадили на дороге возле отеля. Время местное 21-20, обменники закрыты.

Заселили быстро, в розовый корпус, второй этаж, 201 номер

Номер-Стандарт.

При заселении заплатили депозит 100 долларов, при выселении если все в порядке вернут ваши же доллары.

В номере: чайник, две кружки, четыре стакана, фен, сейф, еще два зонта были в шкафу.

Два белых больших полотенца, два малипусеньких, одно на полу лежало как коврик при выходе из душа. На кровати лежали свернуты пляжные большие полотенца, их можно менять с 9 до 15ч. в первом (нашем) корпусе под роспись. Мы их меняли иногда два раза в день, как получалось.

В шкафу с одной стороны можно было разместить одежду на плечики (штук 7), а с другой стороны в шкафу было всего две полки. На верхней стоял сейф и только одну полку можно было использовать для вещей чтобы положить.

Туалет и душевая комната просторные, вентиляция хорошая.

Душ работал исправно, правда на стене кроме палки для полотенец нет ничего, мыло и шампунь поставить некуда.

Раковина в виде чаши, умываешься и брызги летят в разные стороны, не очень удобная раковина.

Все принадлежности в ванную комнату пополнялись ежедневно.

В комнате стояла одна большая кровать, телевизор плазма, холодильник, и небольшая тахта, один пуфик. В холодильнике при заселении было воды две бутылочки по 0,33мл. На столе были кофе, сухое молоко, пакетики чая, пакетики сахара все по 2экз. Все пополнялось в таком кол-ве каждый день.

Кондиционер выручал всегда после знойного дня.

На балконе два кресла и столик, сушка для белья.

Звукоизоляция хорошая, никого никогда не слышали, ничего не мешало.

Вай-фай платно, мы пользовались местной симкой, их раздали нам в автобусе когда ехали до отелей. Подключили функцию, все написано на пакете с симкой, хватило на все 10 дней интернета и так звонили домой. Во всех кафе есть вай-фай.

МИНУСЫ- очень мало освещения в номере.

Ресторан.

Мы брали только завтраки. При заселении выдают талончик, в нем помечены дни наших завтраков. Утром подходишь в ресторан, вычеркивают день в талончике и ешь сколько угодно, время завтрака с 6 до 10 утра.

Вполне приличный выбор. Голодными не останетесь точно. Из фруктов у нас были всегда ананасы, папая, арбуз, сердце дракона. Мне еще очень понравились джемы, ммм просто супер.

Мы всегда завтракали ближе к лобби бару, там не душно и видно море.

Один раз ужинали в нашем ресторане. Очень понравилось. Вечером здесь живая музыка.

А так ходили кушать в кафе Калика (из отеля налево, минут 7 ходьбы).

Территория.

На рисепшине нет часов. Приехал отдыхай, не следи за временем. Так мы на экскурсию первую чуть не опоздали. Часы на телефоне перевели не правильно.

В отеле три бассейна, все работали. В них мы в обеденное время охлаждались. В баре очень приличные коктейли, разные напитки можно заказать, хочешь сразу оплати, можно взять квитанцию и при выселении оплатить счета.

Территория вся ухоженная, очень красивая.

Пляж и море.

До моря рукой подать. Вышел из отеля, перешел дорогу и ты на месте, меньше минуты ходьбы.

Через дорогу провожает человек-свистунок (как мы его нарекли). Стоит с свистком и красным флажком, помогает отдыхающим переходить дорогу. Машин не много.

Песок мягкий и мелкий, как в песочных часах. Море теплое, волны были не большие, кататься на них супер.

Хочешь лежи на песке на полотенцах, а хочешь можно взять два лежака с зонтом за 200 бат по времени с 9 до 17 часов.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. Я по отзывам обратилась к ней еще в России, она мне скинула прайс своих экскурсий. Реально самые низкие цены на все экскурсии. Причем первую брали на Пхи Пхи двухдневную, 4100 на человека, так вот с нами были люди которые заплатили по 6000 бат.

Все нам очень понравилось. Если будет возможность обязательно туда вернусь. У кого есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Светлана оценила сервисы

освещения мало в номере
Добавлено 27.11.17 08:52 (4 336 символов в тексте)

22:27 27.11.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста у кого брали экскурсии?

15:35 28.11.17

Доброе время суток. скиньте контакт у кого брали экскурсии!!!

14:09 06.12.17

Светлана тоже интересует у кого брали экскурсии , напишите пожалуйста

10:31 09.12.17

Добрый день, Светлана! Будьте добры, скиньте контакты экскурсий по Пхукету.

Все отзывы Светлана (6)