Регистрация: 31.10.12
октябре 2017
25.10.17 - 08.11.17

первый раз

НАПИШУ КРАТКО ..Приехали с Камрани за 1.5 часа ,представителя Пегаса видели в Камрани которая прочитала лекцию что можно и что нельзя (нельзя на моциках,ибо можно горя хапнуть )она пожелала всем (ехали 6 чел из нашего самолета)хорошего отдыха и удачи и я так понял ,вы там держитесь...В отеле нас встретили с улыбками ,по-русски не понимают ,заселили сразу ,номер 501 ,это в одном домике с прачечной ,в первый день там был галдеж,но когда там увидели что в номер заселили стало тихо (спасибо вьетнам )Завтраки достойные - суп ФО ,яичница как хочешь,мясные .иногда рыбные продукты ,картофель,овощи,вьетнамская вермишель(вкусно),рис с яйцом,,свежие овощи,фрукты (арбуз,драгонфрукт,бананы ), кофе термоядерный -мы разбавляли раза в 2.

На море были волны каждый день,но страшно когда заходишь ,потом качаешься на волнах и балдеешь,обедали и у Толика и в в Пушкине , в Пушкине больше понравилось ,можно поговорить с Юрой (принимает заказы) о политике о жизни , он поработал в Россиии, в Украине очень скучает по черному хлебу и творогу (поедете привезите гостинец мы подарили полкило семечек-очень хороший человек!)есть русское меню мне понравилось жаркое в горшочке ,порции большие ,потом всегда приносят презент (комплимент ) арбуз,бананы ,манго и др.Цены очень ничего -пиво SAIGON -10 000 =30 руб,Бутылка рома ISC 0,7 (всем рекомендую!)-80 000=240 руб смысла везти водку нет?- за обедом часто брали ,очень вкусняцкие соки ,хотя это больше смузи манго с маракуйей ,кокос с молоком ...Ходили в Пушкин по берегу через отель Сайгон минут 15 , экскурсии брали у Толика (Радуга тур) Фрукты домой купили на рынке ,нужно идти утром ,это мимо Толика еще 1 км ,перед HONDA свернуть направо ,

там мы купили чемодан за 300 000 =900руб,манго=20 000,драгон =15000,ананас =20 000,горошки на веточке 15 000 .

Напротив отеля есть магазин Чунга -чанга ,продавец Чунг тоже был,учился в России,очень хороший пареннь,маму зовут Тан, Ю,жену Нхуен,передайте привет ,купить можно почти все ,или заказать,деньги менять можно у них всех .Вот наверно все ..Ну в городе сами разберетесь,А, есть рынок в Фанранге (Cho Phan Rang) советую ,там купили перец горошком 1 кг = 160 000 донгов ,но мы вспотели показывать что такое перец !!! когда начали уже чихать , вот тогда...

там мы купили чемодан за 300
Добавлено 26.11.17 20:53 (2 244 символов в тексте)

23:05 08.01.18

Банкоматы после Толика 50 метров по этой же стороне, снимать надежнее в зеленом Вьеткомбанк

19:12 22.01.18

Здравствуйте! Подскажите трансфер бесплатный ходит до Нячанга?

10:59 27.02.18

Нет

00:53 10.03.18

а что еще можно привезти Юре кроме хлеба и творога?

00:54 10.03.18

где есть опеду в аренду?

00:54 10.03.18

мопеды

Все отзывы profil14186 (2)