Регистрация: 14.09.14
январе 2018
01.01.18 - 09.01.18

Хороший пляжный отдых

Хороший тихий отель, чистые номера, фен,чайник,сейф, телевизор без русских каналов.Все предыдушие отзывы очень правильные и содержательные.Добавлю, что в начале января, после шторма возле соседнего отеля (вправо по набережной) ТТС титиси прибой на километр в длину на 3 метра в ширину состоит из мусора, возле соседнего Сайгона мусора тоже хватает. Море грязное.Возле наших лежаков нашел и выкинул в урну шприц, столь любимый нашими наркошами инсулиновый "комарик" под ноги лучше всё же смотреть,там много чего может быть. По обеим сторонам отеля два корта, очень кричат (куда там Шараповой, а может просто потому, что чинуши кричат в восемь глоток?) а вернее орут начиная с шести утра, не подверженные коррупции вьетнамские чиновники тенисисты, которые приезжают в отель на огромных джипах,паркуя их где попало на дорожках.Орут громко и протяжно, на каждой подаче и приеме мяча, перевозбудившись от своих спортивных успехов,поэтому спать после 06:00 малореально.Вопят минут 30-40 потом утомляются и уезжают трудиться на благо вьетнамского социализма.Завтрак ранний в 6:30.Кормят очень хорошо.Через дорогу неплохая лавченка с пивом и водой и магазин чунга чанга там же меняют доллары. На рынке (перед магазином Хонда) 300 метров вглубь хороший выбор фруктов.Спокойный грязненький город. Отдых очень спокойный. Хорошая экскурсия в Далат на 1 день и на Вин Пёрл.

питание.
вопят чиновники
Добавлено 08.01.18 23:48 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Савва (14)