Регистрация: 28.11.17
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2017
10.11.17 - 21.11.17

Хороший гэстхаус

Когда читала отзывы перед выбором тура, я решила, что все гэстхаусы примерно одинаковые-везде что-то не так и выбирали мы, чтобы было недалеко от моря-пять минут ходьбы, и чтобы магазинчики-кафе рядом. Но магазинчики-кафе, по-моему, рядом с каждым отелем есть в избытке. Нас первую ночь попросили провести в отеле по соседству-номеров не было. Дали нормальный номер-ванна, туалет, полотенца, балкон, кондей, ТВ-всё есть. Переночевали, утром переселились в Таху. Там нас накормили завтраком-бутерброд с огурцом-помидором, две печеньки и чай. Еще вариант завтрака-бутерброд с омлетом. Мы завтраки не просили-утром есть не хочется. Так вот, заселили нас в отдельный дом-гостиная, спальня, кухня, ванная, там же унитаз, холодильник. В каждой комнате вентиляторы, в спальне дополнительно кондиционер. Перед выбором отеля читала, что вентилятора достаточно и номер с кондиционером можно не брать. Для меня это не так-без кондея душно, жарко. Мы в гостиной из-за духоты почти не сидели, были в спальне. Дом отличный, вода горячая есть, ничто не сломалось, претензий к хозяину вообще никаких. Ах, да, всё по доброй индийской традиции-белье, полотенца не меняли, мусор не убирали, дом не прибирали ни разу. Мы к этому были готовы. Мусор вынесли сами, продуктовые обрезки-бумажки хранили в пакете в холодильнике-чтобы не набежали муравьи. В номере были замечены: муравьи большие, муравьи маленькие, два таракана, комар и ящерица. Нас никто не кусал, тараканов убили, ящерица сидела на стене. Это нормально для Индии, там живности много, никто её не травит. Просто смиритесь и отдыхайте-так в Индии надо делать со всеми проблемами))

Добавлено 28.11.17 18:35 (1 622 символов в тексте)

12:21 13.12.17

отзыв огонь!!! Мега позитив !!! Всем бы такое отношение к жизни )))

21:09 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анна (1)