Регистрация: 06.12.17
декабре 2017
23.12.17 - 24.12.17

Отдыхали в отеле во время экскурсии в Фанранг

Были в отеле всего 2 дня в декабре. С позиции турагента хочу отметить некоторые особенности для отдыха в отеле и на курорте в целом.

1. О курорте

Фанранг находится всего в часе езды от Нячанга и аэропорта г. Камрань. Когда-то этот курорт очень активно развивался, но в один момент всё развитие туризма в этом регионе забросили. Много брошенных отелей, рынок и т.д.

Несмотря на это сам городок очень симпатичный, ухоженный, приятный городской парк.

По сравнению с Нячангом, безусловно очень спокойный курорт, нет такого бешеного движения и ритма, всё размерено, тихо. В целом отлично подойдет для тех, кто ищет релакс и уединение.

2. Территория отеля и инфраструктура рядом

Территория отеля тоже очень располагает к релаксу: очень ухоженная, красивый пруд с рыбками, статуэтки всевозможные, качели, бассейн, везде газон. Видно, что за территорией следят. Бунгало уединенные, оснащены всем необходимым. К номерам претензий нет, всё новенькое, чистое, есть минибар, из которого можно убрать всё и охлаждать свои напитки и хранить фрукты.

Рядом с отелем выбор кафе/магазинчиков небольшой, если выйти за территорию и пойти направо, то есть несколько небольших магазинов, в которых можно купить в основном: алкогольные и безалкогольные напитки, сухомятку типа чипсов и орешек, косметику, некоторые фрукты, есть пиццерия, пара кафешек. Слева от отеля, если идти пару минут по пляжу и чуть наверх, продают морепродукты и фрукты, рядом небольшая забегаловка, в которой кушают местные.

3. Пляж

У отеля очень просторный пляж, приятный песочек. Лежаков немного, но было очень много свободных. Вдоль пляжа можно без проблем гулять и выбрать место абсолютно без людей. Вход в море плавный, до глубины идти недалеко. С погодой очень повезло, тепло, солнце, волны в море были, но небольшие, спокойно купались.

4. Питание

В отеле ужинали и завтракали. На ужине кормили по экскурсионной программе, в основном подавали местные вьетнамские блюда, очень вкусно. Завтраки стандартные, обычные на 4.

5. Сервис

На ресепшен есть русскоговорящая девушка, отлично всё понимает и неплохо говорит. Заселили быстро, без проблем. В день выселения приходит девушка, проверяет номер, всё ли на месте и в порядке. Советую при этом присутствовать, вам же будет спокойнее. О чистоте я уже писала, территория прекрасна, единственное, в столовой встречаются грязные скатерти (сложилось впечатление, что это проблема всего Вьетнама)

В общем отель и сам Фанранг рекомендую тем, кто хочет спокойной отдыха на берегу моря.

Остальным советую посетить хотя бы с экскурсией, мы остались полностью довольны!

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 15.01.18 17:08 (2 589 символов в тексте)

16:59 22.01.18

Здравствуйте! Были отдыхали в Нячанге, Доклете. Подскажите как море? большие волны? Цены какие в кафе и магазинах.

17:46 22.01.18

Волны были, но небольшие. Купались без проблем. В магазинах цены примерно такие же как в Нячанге, может чуть дороже. Про кафе не скажу, мы не ходили там.