АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 13607
Фото: 57
Отдыхала Парой в
декабре 2017
23.12.17 - 24.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле во время экскурсии в Фанранг

Были в отеле всего 2 дня в декабре. С позиции турагента хочу отметить некоторые особенности для отдыха в отеле и на курорте в целом.

1. О курорте

Фанранг находится всего в часе езды от Нячанга и аэропорта г. Камрань. Когда-то этот курорт очень активно развивался, но в один момент всё развитие туризма в этом регионе забросили. Много брошенных отелей, рынок и т.д.

Несмотря на это сам городок очень симпатичный, ухоженный, приятный городской парк.

По сравнению с Нячангом, безусловно очень спокойный курорт, нет такого бешеного движения и ритма, всё размерено, тихо. В целом отлично подойдет для тех, кто ищет релакс и уединение.

2. Территория отеля и инфраструктура рядом

Территория отеля тоже очень располагает к релаксу: очень ухоженная, красивый пруд с рыбками, статуэтки всевозможные, качели, бассейн, везде газон. Видно, что за территорией следят. Бунгало уединенные, оснащены всем необходимым. К номерам претензий нет, всё новенькое, чистое, есть минибар, из которого можно убрать всё и охлаждать свои напитки и хранить фрукты.

Рядом с отелем выбор кафе/магазинчиков небольшой, если выйти за территорию и пойти направо, то есть несколько небольших магазинов, в которых можно купить в основном: алкогольные и безалкогольные напитки, сухомятку типа чипсов и орешек, косметику, некоторые фрукты, есть пиццерия, пара кафешек. Слева от отеля, если идти пару минут по пляжу и чуть наверх, продают морепродукты и фрукты, рядом небольшая забегаловка, в которой кушают местные.

3. Пляж

У отеля очень просторный пляж, приятный песочек. Лежаков немного, но было очень много свободных. Вдоль пляжа можно без проблем гулять и выбрать место абсолютно без людей. Вход в море плавный, до глубины идти недалеко. С погодой очень повезло, тепло, солнце, волны в море были, но небольшие, спокойно купались.

4. Питание

В отеле ужинали и завтракали. На ужине кормили по экскурсионной программе, в основном подавали местные вьетнамские блюда, очень вкусно. Завтраки стандартные, обычные на 4.

5. Сервис

На ресепшен есть русскоговорящая девушка, отлично всё понимает и неплохо говорит. Заселили быстро, без проблем. В день выселения приходит девушка, проверяет номер, всё ли на месте и в порядке. Советую при этом присутствовать, вам же будет спокойнее. О чистоте я уже писала, территория прекрасна, единственное, в столовой встречаются грязные скатерти (сложилось впечатление, что это проблема всего Вьетнама)

В общем отель и сам Фанранг рекомендую тем, кто хочет спокойной отдыха на берегу моря.

Остальным советую посетить хотя бы с экскурсией, мы остались полностью довольны!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 15.01.18 17:08 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 22.01.18

Здравствуйте! Были отдыхали в Нячанге, Доклете. Подскажите как море? большие волны? Цены какие в кафе и магазинах.

17:46 22.01.18

Волны были, но небольшие. Купались без проблем. В магазинах цены примерно такие же как в Нячанге, может чуть дороже. Про кафе не скажу, мы не ходили там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация