Регистрация: 05.01.18
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

Релакс

Долго выбирали страну, город , просматривали отели ... нужен был спокойный отдых . Но тут наткнулись на хороший тур Фанранг-Нячанг. К тому же взяли 2х-дневную экскурсию в Далат . Поэтому Вьетнам увидем с разных сторон и безумно этому рады! Ну, вернусь к первому отелю ,в котором мы расположились)) Он находиться в спокойном , тихом городке Фанранг (по карте в телефоне Фазранг). Отель TTC Resort с довольно большой по вьетнамским меркам территорией, есть бассейн , в нем же карман для деток. На территории отеля расположены очень симпатичные домики , номера разные . У нас стандартный номер с двухспальной кроватью . В номере есть все : холодильник , кондиционер, чайник , фен, чайный набор, сейф бесплатный , банный набор (зубная щетка, шапочка для душа, расческа, ватные палочки, мыло , шампунь, гель для душа) Душевая просторная , к туалету сделан шланг (типо биде) Честно говоря , зайдя в номер, была очень приятно удивлена. Я думала будет хуже. Техника современная , все чисто. Полотенца (даже пляжные) меняют каждый день. Уборка каждый день. Кровать большая, матрас жёсткий , постельное белье чисто-белое . Раз в три дня проводят типо дизинфекции (пшикают какой-то дрянью вонючей , чтоб комаров убить ) Вообще с чистотой здесь проблем нет. Гигончиков видели в одном и том же месте , но когда включаешь кондиционер, они убегают. Шкаф большой , вешалки есть. Тумбочки есть , аж 3 , большой стол , зеркало в комнате , и 2 в ванной (одно в душевой , одно над раковиной) Дверь хорошая, даже глазок есть ))) 2 окна (на две стороны) Супер!

Теперь о территории отеля.

Расположен он на первой береговой линии , пляж в 150 метрах примерно , очень близко. Ресторан находиться на пляже . Кушаешь и наблюдаешь за волнами , красота! У нас были только завтраки , лично меня они не впечатлили. Шведский стол, выбор есть впринципе . Завтрак ранний , 6:30 до 9 , из-за разницы во времени , мы часто его просыпали .... Темнеет здесь рано , в 18:00 уже темнота , расцветает также в 6. На территории отеля много фигурок (фламинго, буйволы, гуси ...) , кругом газон, есть качели , пруд с рыбками , которые кушают с рук хлебушек))) Возле ресторана есть качели-кокон. Больше ничего интересного. Шезлонги бесплатные . Есть как у бассейна, так и на пляже. Мы были в новогодние каникулы, вода в море холодная, но после пару заходов привыкаешь ))) Волны большие . Пару раз меня накрыло, потом нежились на солнышке у бассейна. Вообще здесь Релакс. Тишина и покой. Можно гулять вдоль берега моря. Кафешек достаточно. Самая ближайшая пиццерия , которой заведует француз . Пицца вкусная, на тонком тесте , порции большие , но дороговато по сравнению с другими Кафе. На 2 человек заказывали пиццу , две порции вермишель карбонара , салат греческий , бутылку вина (маленькая) = 615 000 вьетнамских донг. (1600 руб) , просто покушать пиццу и выпить пивка обходилось в 300-400 тыщ. Рядом есть магазин Чунга-Чанга , там очень выгодно менять доллары на их донги. Курс 22,6 . Были в Кафе у Толика , не понравилось тем, что все мясо в маринаде, чувствуется уксус. Были ещё в Кафе Пушкин , там довольно дёшево , вкусно , но грязно . Ходили в храм буддистский , паномара открывается шикарная оттуда . Рынок там ужасный, даже не тратьте своё время и деньги на такси. Все необходимое можно приобрести в супермаркете VinMart , довольно большой , продукты свежие , цены приятные. Можно добраться пешком (минут 50-час спокойным шагом) можно на такси (по таксометру) в среднем 50-60 тысяч. Есть ещё один продуктовый магазин , там даже есть что-то типо нашего Макдональдса , называется CoopMart , продукты там дороже и он дальше расположен. Ну вот собственно и все ))) приятного отдыха.

Магазин

Супермаркет

Такси

Супермаркет

Задний Вид на ресторан

чистота простор уют тишина релакс
для детей нет развлечений
Добавлено 05.01.18 20:40 (3 651 символов в тексте)

09:35 21.01.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, закончен ли в отеле ремонт?

13:17 30.01.18

Здравствуйте. Байк можно около отеля взять напрокат?

10:20 21.02.18

Добрый , да

10:21 21.02.18

Добрый день. Здание строящееся стояло , но как таковой шумовой работы мы не слышали