АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2747
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
06.02.18 - 09.02.18
- Не рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Перед тем, как поехать в отель, долго выбирали, читали отзывы и оценки. Обнаружили, что этот отель очень достойный, насмотрелись фотографий с Роллами, крабами и шикарными десертами.

Но когда приехали туда, всё оказалось совсем не так радужно.

Номер хороший, тут претензий нет. Всё чисто, убрано, вид с балкона красивый на горы. Есть чайник, к нему набор из чая, кофе, сахара. Также в шкафу тапочки, халаты, нитки, щётка для обуви, ложка и др.

Так как мы приехали зимой, половина территории огорожена, негде погулять. Также закрыто большинство баров. Работает главный ресторан, бар в лобби и бар возле бассейна. Возле бассейна подают только напитки. Соки в наливают пакетированные, не особо вкусные. Кофе чаще растворимый. Из напитков достойное красное вино. Не противное. Алкогольные коктейли и крепкий алкоголь абсолютно противный.

Еда в ресторане самая обычная. Тысяча видов макарон и картошки. Супы холодные, каша на завтра и жареная глазунья тоже. Из остального всё просто тёплое, не более. Единственное понравилось на завтрак это то, что жарят болтунью по желанию с добавлением сыра, ветчины, лука и грибов. Она хотя бы горячая.

Заняться на территории вообще нечем. Мы сбегали из этого отеля в ближайшие города.

Для тех, кто посещает отели all inclusive в первый раз, возможно будет нормально. Но мы просто были в других и знаем, насколько уровень обслуживания может быть выше.

Никаких эмоций отель не оставил. Было и было.

Ехать зимой точно не советую, а летом возможно сервис намного лучше, так как и стоимость возрастает в разы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистый большой номер чайник с чаем
Минусы отеля
питание холодная еда маленький выбор блюд
Добавлено 12.02.18 22:32 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 14.02.18

Не согласен с Вами, отель вполне достойный. По питанию зимняя концепция, которою можно узнать на сайте отеля, в Турции(зимой) она практически во всех отелях одинаковая, поэтому и цена в три , четыре раза меньше. Отдыхал неделю питание очень хорошее, холодных супов не встречал. Скучно тоже не было, погулять тоже есть где, закрыта только небольшая часть. Можно поиграть в дартс, боччу, настольный теннис, баскетбол, футбол, взять велосипед ( всё бесплатно) и общаться ... И тогда скучно не будет. Экскурсии в этот период намного дешевле)))). Приятного Вам отдыха и найти свой отель.

19:48 14.02.18

Наивно полагать,что за меньшие деньги получите "вариант летнего отдыха" зимой

22:40 14.02.18

Были в январе. Питание просто супер для зимы, разнообразие сыров, мяса, рыба да всё было просто отлично. Всегда удивляюсь читая такие отзывы, как будто в разных отелях с этими людьми отдыхали. Территория красивая и не маленькая плюс брали велосипеды и катались по окрестным местам посёлка просто сказка. Пляж и море отличное.

12:51 15.02.18

Подскажите, а где брали велосипеды и сколько они стоят.

23:02 15.02.18

велосипеды в отеле бесплатно.

19:35 16.02.18

Мы были в этом отеле в январе. Нам все понравилось и питание, и сам отель. Ради справедливости стоит отметить, что, конечно, зимний отдых в Турции на любителя. Анимация минимальная или отсутствует, хотя лично меня она вообще не интересует, купание в море невозможно или для моржей, концепция питания снижена по сравнению с летом, закрытый бассейн холодноват, маловат и слишком хрорирован жаловались многие, территория действительно наполовину огорожена. Но каждому свое. Лично нас устраивал спокойный отдых, отсутствие купания, а питание нас устроило полностью, тем более перед этим были в Кемере в Авантгарде (бывший Vogue) понравилось тоже, но не в обиду понравившемуся Авантгарду, питание там намного проигрывает, а еще чуть ранее были в Анталье в Club hotel Sera, так это вообще пипец))))кроме пышного дворцового убранства, но пыльного, в остальном кошмар, включая питание, сервис и некоторых неадекватных сотрудников!
Если автор отзыва отдыхал ранее в отеле типа Титаник в Белеке, то конечно питание в Акке может показаться скромным, но и цена отдыха в Акке несравнима с ценой в Титанике и ему подобных.
Каждый имеет право на свое мнение!
Ну а мне в Акке все-равно понравилось очень и есть желание вернуться туда вновь!

19:03 17.02.18

Согласна.отдыхали в феврале, и разочарована. Территории практически нет,так как огорожено все,и даже детская площадка на улице не работала,а выбирали отель по большей части для ребенка.до этого отдыхали в long beach тоже не в сезон,небо и земля

18:27 21.02.18

Какие интересные лежаки на фото)) Летом были другие. Интересно, это в зимний период их меняют на двухместные?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)