Регистрация: 12.02.18
феврале 2018
06.02.18 - 09.02.18

3.8

Разочарование

Перед тем, как поехать в отель, долго выбирали, читали отзывы и оценки. Обнаружили, что этот отель очень достойный, насмотрелись фотографий с Роллами, крабами и шикарными десертами.

Но когда приехали туда, всё оказалось совсем не так радужно.

Номер хороший, тут претензий нет. Всё чисто, убрано, вид с балкона красивый на горы. Есть чайник, к нему набор из чая, кофе, сахара. Также в шкафу тапочки, халаты, нитки, щётка для обуви, ложка и др.

Так как мы приехали зимой, половина территории огорожена, негде погулять. Также закрыто большинство баров. Работает главный ресторан, бар в лобби и бар возле бассейна. Возле бассейна подают только напитки. Соки в наливают пакетированные, не особо вкусные. Кофе чаще растворимый. Из напитков достойное красное вино. Не противное. Алкогольные коктейли и крепкий алкоголь абсолютно противный.

Еда в ресторане самая обычная. Тысяча видов макарон и картошки. Супы холодные, каша на завтра и жареная глазунья тоже. Из остального всё просто тёплое, не более. Единственное понравилось на завтрак это то, что жарят болтунью по желанию с добавлением сыра, ветчины, лука и грибов. Она хотя бы горячая.

Заняться на территории вообще нечем. Мы сбегали из этого отеля в ближайшие города.

Для тех, кто посещает отели all inclusive в первый раз, возможно будет нормально. Но мы просто были в других и знаем, насколько уровень обслуживания может быть выше.

Никаких эмоций отель не оставил. Было и было.

Ехать зимой точно не советую, а летом возможно сервис намного лучше, так как и стоимость возрастает в разы.

чистый большой номер чайник с чаем
питание холодная еда маленький выбор блюд
Добавлено 12.02.18 22:32 (1 546 символов в тексте)

12:53 14.02.18

Не согласен с Вами, отель вполне достойный. По питанию зимняя концепция, которою можно узнать на сайте отеля, в Турции(зимой) она практически во всех отелях одинаковая, поэтому и цена в три , четыре раза меньше. Отдыхал неделю питание очень хорошее, холодных супов не встречал. Скучно тоже не было, погулять тоже есть где, закрыта только небольшая часть. Можно поиграть в дартс, боччу, настольный теннис, баскетбол, футбол, взять велосипед ( всё бесплатно) и общаться ... И тогда скучно не будет. Экскурсии в этот период намного дешевле)))). Приятного Вам отдыха и найти свой отель.

19:48 14.02.18

Наивно полагать,что за меньшие деньги получите "вариант летнего отдыха" зимой

22:40 14.02.18

Были в январе. Питание просто супер для зимы, разнообразие сыров, мяса, рыба да всё было просто отлично. Всегда удивляюсь читая такие отзывы, как будто в разных отелях с этими людьми отдыхали. Территория красивая и не маленькая плюс брали велосипеды и катались по окрестным местам посёлка просто сказка. Пляж и море отличное.

12:51 15.02.18

Подскажите, а где брали велосипеды и сколько они стоят.

23:02 15.02.18

велосипеды в отеле бесплатно.

19:35 16.02.18

Мы были в этом отеле в январе. Нам все понравилось и питание, и сам отель. Ради справедливости стоит отметить, что, конечно, зимний отдых в Турции на любителя. Анимация минимальная или отсутствует, хотя лично меня она вообще не интересует, купание в море невозможно или для моржей, концепция питания снижена по сравнению с летом, закрытый бассейн холодноват, маловат и слишком хрорирован жаловались многие, территория действительно наполовину огорожена. Но каждому свое. Лично нас устраивал спокойный отдых, отсутствие купания, а питание нас устроило полностью, тем более перед этим были в Кемере в Авантгарде (бывший Vogue) понравилось тоже, но не в обиду понравившемуся Авантгарду, питание там намного проигрывает, а еще чуть ранее были в Анталье в Club hotel Sera, так это вообще пипец))))кроме пышного дворцового убранства, но пыльного, в остальном кошмар, включая питание, сервис и некоторых неадекватных сотрудников!
Если автор отзыва отдыхал ранее в отеле типа Титаник в Белеке, то конечно питание в Акке может показаться скромным, но и цена отдыха в Акке несравнима с ценой в Титанике и ему подобных.
Каждый имеет право на свое мнение!
Ну а мне в Акке все-равно понравилось очень и есть желание вернуться туда вновь!

19:03 17.02.18

Согласна.отдыхали в феврале, и разочарована. Территории практически нет,так как огорожено все,и даже детская площадка на улице не работала,а выбирали отель по большей части для ребенка.до этого отдыхали в long beach тоже не в сезон,небо и земля

18:27 21.02.18

Какие интересные лежаки на фото)) Летом были другие. Интересно, это в зимний период их меняют на двухместные?))

Все отзывы Анастасия (1)