Регистрация: 18.06.12
ноябре 2017
17.11.17 - 21.11.17

Отдых в ноябре!

Это был спонтанный отдых! Составила компанию подруге! Случайно заселили одну в семейный двухэтажный номер с видом на море, подругу- в стандарт с боковым видом на горы и прямым на школу :) !! Посмотрели оба номера, решили остановиться в моем большом! Может, для семьи с детьми номер и маловат, зато на двоих- просто супер! Два санузла, всё необходимое для комфортного проживания: халаты, тапочки, косметика. Хорошая уборка!

Даже в ноябре в конце сезона всё было приятно! Еда вполне разнообразная, напитки приятные! Я пила шампанское, подруга- вино! Конечно, водные горки уже не работали, так же как и многие бары, бассейн был холодный, как и море, но тем не менее, нам всего вполне хватало! ....по вечерам посещали бесплатный хамам, сауны, нехолодный крытый бассейн и джакузи; брала комплексный массаж! Торговалась-не сезон же! :) Осталась довольна!

В целом, отель очень понравился! Территория небольшая на мой взгляд, но я была впервые в Кемере. До этой поездки отдыхали в основном в Сиде и Белеке....

Пляж- с краю насыпной песок, ближе к морю крупная галька. Я такое не люблю, конечно, но тем не менее, первый опыт отдыха на таком пляже, и тем более, в ноябре, считаю вполне удачным! Море было очень красивым, молочно-белым издалека, чистым и спокойным вблизи!! Днём температура поднималась до + 22-24, но были и дожди во второй половине дня пару раз.

Вечером возле большого бара на лобби проходили небольшие шоу программы или живая музыка с танцами. Народ прогуливался, пил кофе и коктейли.

Итог: отель рекомендую для спокойного семейного отдыха!... В ноябре проходило много конференций, но никто никому не мешал! Уверена, летом- в сезон здесь намного круче! ... Кстати, забыла, анимация даже в это время работала!

Двухъярусный номер

Ноябрь 2017

Загораем! +24 Ноябрь 2017

Территория

красивая территория хорошое обслуживание
небольшие стандартные номера «уставшие» пляжные полотенца
Добавлено 12.02.18 23:09 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы некто (32)