Регистрация: 23.03.14
17.10.17 - 29.11.17

3.8

Как повезет

Всем привет!

Были в этом отеле на своё свадебное путешествие.

При брони указали, что мы молодожены и взяли свидетельство о браке, в итоге получили номер с двумя двуспальными кроватями. Но, собственно, особой проблемы в этом не увидели, так как прекрасно умещались на одной. Проблема больше была в корпусе и в потолке. Если вас поселят на последний этаж, то будьте готовы жить в амбаре. Нет, серьезно, потолок вводил меня просто в дикий ужас, но возможно это уже какие-то мои личные неприязни и фобии. Потолок был 1 в 1 как в аэропорту

Вторая проблема была в том, что в номере постоянно был шум воды в трубах, который сильно мешал спать. Мы просили поменять номер за любые деньги, но свободных номеров не было. На второй день отдыха нам "повезло" и кондиционер прорвало и номер затопило и нас переселили в другой номер с нормальным потолком. Новый номер был просторнее светлее и намного круче.

У отеля хорошая большая территория, есть павлины, утки, черепашки и другие жители.

Пляж очень хороший, но нам опять же не повезло и под конец пляж был завален водорослями пришедшими предположительно с Саргассово моря. Но как раз на последние дни у нас был запронирован о. Саона и потом пляж Макао (серфинг), поэтому особо водорослевых дней мы не застали. А вот туристы, которые прилетели в день нашего отлета, скорее всего, были очень разочарованы пляжем.

В общем, суммирую:

номерной фонд отеля оставляет желать лучшего, особенно номера с "амбарными крышами" (с другой стороны муж сказал что очень атмосферно и ему даже понравилось)

номер вам не поменяют ни за какие деньги, только если в вашем номере не случиться апокалипсис, как случилось у нас.

пляж у отеля хороший, но иногда могут приплыть кипы водорослей

анимация у отеля великолепная (то есть она есть и не назойливая) есть конкурсы, уроки танцев, фитнес программы и тд.

По еде ничего не могу сказать, мне обычно везде еды хватает и в целом всегда все нравится. Можно отметить очень вкусные ананасы.

Не знаю как закончить отзыв, все зависит от того как повезет вам с номером, погодой и настроением)

Всем хорошего отдыха.

Еда на Саоне

Саона

водоросли на пляже в последние ни (не пугайтесь, обычно пляж чистый)

новый номер с нормальным потолком, а не как в аэрпорту

живность территории отеля

крыша аэропорта

большая территория пляж
мебель номера техника сантехника
Добавлено 15.03.18 18:04 (2 111 символов в тексте)

17:07 19.03.18

Это Вы Ольга точно подметили "как повезёт". Нам номер попался сразу нормальный, поэтому размещением остались довольны. Водорослей можно сказать, что не было. Зато дул постоянный сильный ветер, что песок в глаза летел и кратковременные ливни налетали мгновенно каждый день практически. Вообще "как повезёт" можно пожалуй сказать не только про отель, а про Доминикану в общем.