Регистрация: 12.05.18
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Кипр на майские 2018

Всем привет .

Свежей Отзыв про недавний отдых. Сперва,спасибо Tui за хороший сервис , Uralairlines за пунктуальность , хоть и чартер ,но все было чётко .

Прилетели мы в 10утра, на ресепшн объяснили что заселение в 14-00, мы хоть голодные и уставшие ,не стали ждать и сразу пошли в обход по территории вокруг отеля. Нашли пару магазинов, кафе ну и море

К 12 вернулись , оказалось, что уже всех наших заселили и выдали браслеты -all inclusive .

Мы тоже получили свой отличный номер 324 , с видом на море, всю территорию отеля, что весьма удобно , так ты в курсе всего что происходит вокруг. Тут все и началось.

Питание: Кормили хорошо , всегда было достаточно еды для всех желающих.

В первые дни кажется, что еда до невозможности вкусная и разнообразная, но спустя пару дней : яйца/овсянка/сосиски /бекон/картошка -завтрак.

Обед и ужин были более разнообразными и сытными, но картошка и макароны по прежнему лидеры.

Фрукты -грейпфрут, ананас, апельсины и арбуз( за который чуть ли не дрались люди, выстраиваясь в очередь.что странно, не с Антарктиды же вы прилетели?

Радовало всегда мясо, там и шашлыки, и курица, и соус, и барбекю. Очень вкусные котлеты- за это отдельный респект повару.

Морепродуктов , к сожалению за 10 дней мы не увидели, да и рыбки маловато было..

Закуски и все прочее доступно , быстро и вкусно.

Иногда правда, казалось, что официанты кормят людей за собственные средства, принимая заказ с недовольным лицом, либо заглядывая каждый раз в тарелки посетителей.

Коктейли бесплатно : около 10 видов, божественный-Ragnar, все остальные тоже ничего, ну в пластиковых стаканчиках ..

Так же : пиво , вино, местный алкоголь все можно, но 1 напиток при каждом заказе.

Номер . Чистый , просторный, уборка каждый день, не успевали сорить? милый балкон со столиком ,приятно было вечером посидеть отдохнуть. Не понравилось, что пульт и кондей только с залогом. (Ну мы и не пользовались) Больщой минус - платный WiFi, хотя во многих отелях бесплатно, все таки современный мир, необходимость ,это не должно усложнять жизнь .

Пляжи Протараса . Обязательно не поленитесь сходить на Figtreebay, и Санрайз , красивенные пляжи с кристальным морем. Мальдивы местные.

Так же Коннос но с другой стороны, идти примерно одинаково 20-30 минут обычным шагом.

Морские прогулки , водный спорт все есть, цена вопроса от 10 евро. Не советую брать экскурсии у отельного Гида, наш -Андрей, нагло их впаривал, чем окончательно отбил желание купить.

проезд на автобусе 1.5 евро по Фармагусте, но не стоит, наслаждайтесь ухоженными улочками с пальмами и свежим морским воздухом.

Ездили в Agia Napa погулять, купить сувениры, ну и искупаться :) Цены приемлемые на все, есть хороший супермаркет возле Macdonalds.

парк аттракционов посетили . Все включено за 25 евро, можно разово везде покатать.

От Кипра остались настолько радостные и добрые эмоции, что хочется туда возвращаться вновь и вновь.

Спасибо за это, всем приезжим и местным людям, которые улыбались каждый раз при встрече, здоровались и уважительно относились, о чем говорят все вывески и русский язык на острове.

Там царит своя атмосфера.

Pantachou

Figtree

Обед

Санрайз

Закуски

Закуски

Коннос

Elena оценила сервисы

тихое и уютное место пешая доступность к центру и лучшим пляжам вид на море( кому повезёт)
платный интернет
Добавлено 12.05.18 18:06 (3 122 символов в тексте)

11:30 17.05.18

Елена, скажите сколько заплатили за данный отель,я так поняла у вас было Al?

11:30 17.05.18

Елена, скажите сколько заплатили за данный отель,я так поняла у вас было Al?

13:02 17.05.18

Ульяна, здравствуйте.
Да все включено, мы купили тур на 10 ночей/11 дней за 75т.р ( ещё по выгодному курсу евро)

21:50 17.05.18

2 дня назад только вернулись с данного отеля.на днях напишу свой отзыв. но полностью согласна с вашим!!!!только мы летали по системе питания завтрак+ужин.

22:44 17.05.18

а шезлонги и зонтики на пляже платные?

08:12 18.05.18

Здравствуйте, да платные, зонт-2,5€,шезлонг-2.5€.

20:16 18.05.18

но можно на своем полотенце устроится.никто не запрещает.

20:17 18.05.18

Да да, уютно и бесплатно)

Все отзывы Elena Petrenko (1)