Регистрация: 26.01.17
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

2.7

Отдыхали с подругой в мае 2018 года. Начну, пожалуй...

Отдыхали с подругой в мае 2018 года. Начну, пожалуй, с негативных моментов :

*** В мае полным ходом шло строительство новых корпусов отеля около пляжа. В первые две недели нас этот момент особо не касался , до того момента как не закрыли ресторан и туалет на пляже(по причине того, что вся вода ушла на строительство ), оставив там выездной "ресторан" с одними только бургерами и биотуалетами. Нас предупреждали о стройке в отеле , но обещали , что этот момент нас не коснется. Увы..мы не сильно расстроились , но дискомфорт доставило.

*** Номера в бунгало это отдельная песня. У нас был номер стандарт. В одном бунгало у них 4 малюсеньких номера. Слава богу, что все в номере работало, к этому претензий нет. Но сам номер очень не удобен и неуютен. Может быть ,для одного человека это было бы приемлемо, но если заселяться вдвоем и более , вызывает дискомфорт.( Сразу скажу , один раз мы меняли номер по причине того , что изначально нас поселили рядом с дорогой. Номера у них все одинаковые) Подробно:

- Отсутствие шкафа. Шкаф с одной полкой это не шкаф.

- Туалет с ванной закрывается прозрачной ширмочкой , что не очень приятно. Если вы живете с кем-то , то ночью в туалет , а тем более душ не сходите, поскольку , простите, смывать громко и можно разбудить соседа.Было бы смешно, если б не было так грустно. Душевая также плохо изолированная и вода может вытекать в туалет и далее в сам номер. Отсутствие элементарно полочек и вешалочек для одежды и банных принадлежностей.

- Белье меняют только если вы попросите об этом в Guest service. Мы отдыхали 3 недели и в конце второй пошли просить о замене.

- Общее впечатление о номере: не уютно и не функционально. Номер просто для того чтобы поспать. Может для кого-то это будет плюсом.

В остальном все приемлемо.

*** На территории отеля должны были работать 3 ресторана :китайский , мексиканский и японский. Мы успели попасть только в мексиканский пока и его не закрыли. Но лучше б и не спешили. Было ощущение , что у них есть ограниченное число продуктов ,из которых они должны были изготовить все блюда из меню.Но бог бы с ним было бы вкусно. Но по итогу мы даже недоели и пошли ужинать в нашу столовую.

*** В общем отель неплохой , но на четыре звезды не тянет. Особенно во время стройки. В принципе цена - качество соответствует.

Из плюсов:

*** Питание. Мне понравилось. Не изыски, но все свежее и вкусное. Кормили на убой :)

*** Пляж. Широкий, чистый ,красивый.Народу немного , лежаков в тени на всех хватает. Расположен далековато , но всегда ездит тарантайка от ресепшина до пляжа(кроме перерыва на обед) .

*** Большая территория отеля. Все ухожено. По территории ходят павлины и курочки .По началу раздражало их пение по утрам , но к концу отпуска захотелось взять Федора Ивановича ( любимого павлина:)) домой, чтобы и дома он напоминал о прекрасно проведенном отпуске :)

*** Бесплатный бар с вкусными коктейлями и спиртным. У "ол инклюзив" есть свои плюсы :)

По будням в отеле тихо и спокойно, но на выходные приезжают туристы с ближайших стран и начинаются тусовки до утра. В понедельник снова все разъезжаются и тишина.

В общем отель оставил двоякое впечатление. Не могу сказать что я его рекомендую, но и не рекомендовать я его тоже не могу ..ХА ))Думайте, решайте..

spo148366 оценил сервисы

питание пляж какая никакая анимация вкусное спиртное
номер сервис скучновато
Добавлено 26.05.18 13:23 (3 254 символов в тексте)

12:56 03.06.18

Были в этом отеле два года назад, не понимаю как можно поставить 2 бала. Да и суть претензий не понятна. Отличный пляж, вкусная еда, коктейли и 2 бала.

Все отзывы spo148366 (2)