Регистрация: 23.04.18

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

В целом все понравилось )

Бронировали сразу номер СТАНДАРТ( в бунгало), так как они новые. Сразу сели на машинку, и нас довезли до номера. Номер чистый, свежий. В номере: 2-спальная кровать, телевизор ( 2 канале на русском), кофеварка, холодильник ( 2 бутылки 1,5 литра воды, певиц, спрайт, фанта, 2 пива корона) было при заселении. Волу приносят каждый день, фен. Номер убирали каждые два дня. Полотенца меняли каждые два дня. Минус нашего номера: когда моешься, вода льется на пол, так как бортик слишком низкий. Мы подкладывали полотенце под дверь Сейф: платный, мы брали. Спокойствие важнее.

Территория: Красивая, ухоженная, зеленая. По территории гуляют курочки, фламинго. Фламинго просто шикарные. Пруд с аистами. Территория очень чистая. Каждые 5 метров стоят урны. От номера до пляжа идти 15 минут. Красивая территория к пляжу, вдоль пальмовой рощи.

Бассейны: бассейн рядом с фламинго, практически всегда пустой, чистый. Всегда ходили на пляж. Основной бассейн грязноват, но там постоянно битком, мы там не купались.

Еда: Все вкусно. Много соков, йогуртов, фруктов. Мало рыбы было. Мясо, курица, все было. Мидии приносили несколько раз. очень вкусная каша. Вкусный кофе Эспаньола. Рестораны Аля -карт: Итальянский (днем обеды проходят рядом с пляжем), понравился. Мексиканский- не понятно, не понравился никому, еда острая, безвкусная. Карибы- классическая еда, понравился больше всех. Вкусная пицца.

Спорт: Играли в футбол, теннис( ракетки и мяч нужно брать на ресепшн, где и записываетесь в ресторан, вносите залог 10 долларов за ракетку, по возвращению отдают)

Водные виды спорта, находятся слевой стороны при входе на пляж. Можно кататься 1 час в день на всем, но мы катались больше. Каякинг, катамаран, снорлинг, парусник. Желающих всегда было мало, кататься, очередей не было.

Пляж: пляж замечательный, красивый, белый песок, вода отличная, лежаки, надо постаратья поискать удобный, они уже заюзаные, где то проваленные, где то спинка не регулируется.

Анимация: аниматоры работают на славу, не дают заскучать, тут и танцы и аэробика, а вечером целое выступление в театре.

Экскурсии: .Ездили на экскурсии на о.Саона, ВДВ и в Санто - Доминго. Везде очень понравилось. Брали все через группу в контакте vdominicanu. Так же ребята нам помогли взять машину на прокат и мы поездили немного сами по стране))

Отдых в Доминикане был райским не только из-за бесконечных песчаных пляжей, сапфирового океана, пальм и приветливых улыбок, но и благодаря IFA Villas Bavaro Resort & Spa.

Добавлено 28.04.18 21:53 (2 495 символов в тексте)