Регистрация: 28.09.15
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Советую данный отель

Прилетели из Москвы 30.05.18. рано утром, часов в 7. Дальше получив багаж и пройдя таможню, нас встретил наш гид (летели через coral travel, если кому интересно), после чего мы поехали в отель. От аэропорта Анталии до Улусоя примерно 40-50 минут езды.

Приехали в отель примерно в 8:30-9 часов утра.

Пошли заселяться на ресепшен, но т.к. не было 12 часов, сказали наш номер еще не освободился и не убран, вежливо попросили подождать до полудня и отправили на завтрак. Все новые гости могут оставить чемоданы или любой другой багаж у ресепшена, в принципе как мы и поступили.

Пошли завтракать, хочу заметить, что на завтрак очень большой ассортимент выбора блюд и напитков в баре. На территории ресторана стоит кофемашина, которая вам и эспрессо нальет, и капучино, и простой кофе.

Плюс завтраков и обедов, и ужинов в том, что много блюд готовятся на открытом огне при вас на улице. Детей тоже не разочарует еда в отеле. Есть и картошка фри, на обед можно самостояно сделать бургер, много каш для самых маленьких, даже присутствует диетические меню

Питанию можно смело поставить 5.

Проживание, комната.

Приехали вдвоем с дочкой 14 лет

Сначала дали номер эконом класса на первом этаже и очень маленький, хотя мы оплачивали стандарт.

Но ничего, сходили на ресепшн, дали другой номер. На 3 этаже на лиловой улице. Очень уютный номер, огромная ванная комната с душевой кабиной. Правда балкон маленький, но не от него зависит хороший отдых.

Номеру ставлю 5.

Пляж.

Пляж относительно чистый, имеются тенты на берегу, есть не очень длинный понтон, где тоже присутствуют лежаки и бар, где можно взять алкогольные, горячие и Просто прохладительные напитки.

Пляж 4 или 5-.

Бассейн и анимация, wi fi.

Бассейн не большой, но и не маленький, средних размеров.

Очень порадовало наличие небольшого бассейна рядом с основным

особенность маленького бассейна в том, что он как джакузи.

Анимация, на мой взгляд, просто шикарна, каждый дегь разная. То фокусы показывали, то кубинских танцы танцевали. Просто нет слов. После анимации в с 11 до 12 дискотека, а в 20:30 дискотека для детей.

Wi Fi ловил отлично только в некоторых местах: в турецком кафе, у ресеспшина и в гамаках в беседах.

Лично у нас в номере ловил на балконе, но надо было все нервы истратить, чтобы подключиться.

Всем этим критериям ставлю 5-, но анимации ставлю твердую 5.

В целом отель очень хороший, советую.

внимательность персонала питание анимация соотношение цены и качества
не нашли
Добавлено 13.06.18 16:46 (2 387 символов в тексте)

14:51 16.06.18

Добрый день, Tatiana2606! Благодарим Вас за подробный отзыв об отдыхе в Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1! Надеемся, что время, провенденное в отеле, оставило у Вас массу приятных воспоминаний. Снова надеемся увидеть Вас в числе гостей Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1.

Все отзывы татьяна (1)