Регистрация: 04.03.13
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

3.7

Мои ощущения от отеля

Покупала тур через Coral Travel и сильно расстроилась, т.к. хотела туда в 3 утра, а обратно в 10 вечера, а меня поставили

перед фактом что вылет в 15-45, а обратно в 15-30. В итоге в отель приехала в 10 вечера. Номера дали всем кто приехал

со мной в автобусе сразу после заполнения анкет. У меня был на зеленой улице, не далеко от ресепшн и подальше от

вечерней анимации и ресторана.

Т.к. получилось что обед был в самолете (чай и маленькая булочка), а ужин мы уже пропустили, нам предложили подождать

до пол 12, когда начнется позний ужин. Прождала 1.5 часа, нашла ресторан, а там было 2 вида супа (томатный и луковый) и

солености. Все. Я была согласна хотя бы на бутербродик, но увы, хлеба и других составляющих я не нашла.

Номер был на первом этаже, с большим "балконом", что мне курящей был необходим, но сыроват и странно пах.

Потом выяснила что пахнет так постель. Поговорила с женщиной, которая проводила уборку в номере и она мне

принесла еще подушку и теплое одеяло, т.к. было еще прохладно ночью. Стало намного лучше. Не смотря на 1 этаж,

живности в моем номере не было.

В мини-баре 2 бутылки воды с газом и 2 бутылки простой воды. Часто забывают приносить даже ее.

Через несколько дней после заселения, начала капать вода в потолка. Сказала на ресепшн. Заменили душевой шланг зачем-то...

Сказала еще раз, пришел мужчина, посмотрел и ушел. Горничная сказала своей начальнице, пришли,

посмотрели, по возмущались. После пришел молодой человек, посмотрел, сделал фотки и ушел. На этом все так и осталось.

Подстелила полотенца, т.к. скользко, когда пол в воде, и периодически выжимала их. Надеюсь к следующим отдыхающим

исправили.

Звукоизоляция в номере отсутствует, я слышала все, что происходило рядом на улице и точно знала когда просыпаются

соседи сверху. На утро я это ощутила очень хорошо, когда проснулись соседи, начали ходить, а у меня в окнах стекла

позвякивали. А проходящих мимо людей я слышала так, как-будто я спала на улице и сейчас меня похлопают по плечу и

скажут - Просыпайся, уже утро. Не знаю, может не смогла оценить отель из-за постоянного желания поспать, т.к. кто-то вставал в 5-45, как мои соседи, кто-то гулял после обеда, а кто-то часов до 3 ночи.

Отель утопает в зелени, огромные 100-500 летние сосны, правда, когда смола капает на стул на балконе, а ты не заметив садишься...

На территории отеля есть кафешки, где можно попить чай/кофе, а так же вкусняшки, покурить, почитать в теньке, когда кожа уже покраснела и под прямые лучи солнце попадать не хочется.

Посещала хамам. Мне понравилось обслуживание. Мимо не пройдете, т.к. полотенца получать и менять можно только там.

Общее впечатление портят огромные очереди.... Да, если вы придете на завтра в 7 утра, очередей нет, но если после 8..... за омлетом и оладушками уже очередь человек из 10-15. На обеде огромные очереди за черешней. Люди на солнце стоят в очереди человек по 20-25. Та же история с мороженым. А вечером, что бы выпить бокал вина, посидеть за столиком, расслабиться, сначала надо опять же отстоять минуть 10-15 в очереди, т.к. работает только один маленький бар с одним обслуживающим барменом. А рядом со столиками есть большой бар, но там только чай/кофе, сок и газировка, хотя рядом зона для дискотеки.

Каждые 3 дня, идя на обед, раздают анкеты, их оперативно переводят, обещали что бар с кофе/чаем со следующей недели начнетработать и как алкогольный бар. Это конечно должно улучшить обстановку хотя бы в этом.

Пляж. Если вы приходите к 7 утра, то есть выбор места как на пляже, так и на пирсе. На пляже отдыхающие передвигают лежаки и выбрав себе место в паре метров от остальных, отойдя минут на 20, можно обнаружить что соседей прибавилось так, что локтем можно задеть соседа. На пирсе такого не происходит, но там борьба за зонтики и матрасы. Их так же передвигают и тырят у тех, кто занял и ушел. Море чистое, видно рыбок даже с пирса. Есть интересная штучка для сушки купальников, стоит в начале пляжа.

Из анимации, ходила на акву. На вечерние представления, сходила 1 раз, опять куча народа, не всем хватает стульев внизу и места наверху, в итоге ты или сидишь, а рядом кто-то ходит или встает и закрывает весь обзор или стоишь в самом конце. Один день в неделю у анимации выходной. Выходила за пределы отеля прогуляться. Все собиралась попробовать пишманье, но все никак, а тут решила посмотреть если ли и определиться с ценами. Могу сказать что рядом с Трансатлатиком в магазинчиках цены конечно гораздо выше (коробка пишманье 8 доллоров), чем в Мигросе (9 лир - 2 доллора), который находится в конце торговой улицы, у светофора с надписью Гёйнюк. Мигрос чуть левее. Гулять можно смело, никто не пристает, никаких проблем не было.

Отель я бы назвала бюджетной 5кой, если бы не цена, которая, мне кажется, в данный момент, явно завышена.

Карта отеля

Добавлено 15.06.18 01:54 (4 828 символов в тексте)

17:31 17.06.18

Уважаемая Елена! Большое спасибо за столь подробный отзыв с полезной информацией. Хотелось бы отметить, что в главном ресторане в период с 23.30 до 6.00 утра каждый день в наличии: 2 вида супа (с 23.30 до 00.30), овощи, хлеб, сыр, маслины и другие легкие закуски. Горячих блюд и гарнира нет. Приносим свои извинения за состояние номера, данная ситуация исправлена. К сожалению, вопрос со свободными лежаками не всегда удается решить. На пляже есть специальная надпись с просьбой не "резирвировать" шезлонги, но отдыжающие оставляют за собой право игнорировать данное объявление. Вопрос с предоставлением дополнительного персонала в Пул бар решается, и мы надеемся, что проблема с очередью в вечернее время скоро прекратится. Еще раз благодарим Вас за подробный отзыв.

21:52 23.06.18

Соглашусь, с Вами Елена - в прошлом году работал "на алкоголь" и бар у моря, а вечером рядом всегда стояли алкогольный и без алкоголя ПУНШ..вкусненько и удобно. На счёт очередей в ресторане: черешня вызвала ажиотаж у гостей как только появилась.. позднее ни персики,ни абрикосы с бананами такие очереди не вызывали. Омлеты,если готовил повар Мювлеч,то да не 'шумахер',НО как же вкусно! можно несколько минут подождать и полюбоваться видом на море, познакомиться с соседом по очереди..;)...на работу же не надо торопиться. "Слышимость" в корпусах поверьте самая нормальная, в больших "отелях-сотах" в номерах слышно любую человеческую потребность..Ну а соседей не выбирают нигде -как раз с этой просьбой надо было на ресепшн обращаться, а по проблемам исправности чего либо в номере - на "Гестралейшн"( это их работа) и все бы "проблемы" у Вас решились Очень оперативно и впечатления были бы только солнечные..как у нас :)) И в следующий раз в агентстве выбирайте регулярный перелёт и никто 'перед фактом' Вас не поставит. Всего Вам наилучшего, Елена.

Все отзывы Елена (8)