Регистрация: 25.07.11
мае 2018
20.05.18 - 29.05.18

Отлично!

Отель отличный. Еда супер. Особенно отмечу кофейню на территории отеля, шикарный кофе,фраппе,латте, капучино. После обеда в кофейне пироженные,десерты,мороженное, до обеда круассаны,снеки.

Роскошная анимация, несколько концертов запланировано на лето: Гагарина,Лобода, Билан, Лазарев(пишите в личку, напишу даты). Вечерние шоу тоже очень крутые и достойного,недворового уровня. Детская анимация супер,хотя обьективности ради в соседнем Папилоне Бельвил детский клуб выглядит более масштабно,чем в Беллис(в Папилоне есть батуты,да и сам мини клуб больше по размеру намного). Однако аниматоры очень стараются,особенно Фатима, видно,что очень любят детей,искренне рады и занимаются с ними целый день. При желании даже отведут вашего ребенка покушать и все проконтролируют.

Дневная анимация тоже на высоте: и фламинго-шоу, каждый день чемпионаты отеля по разным видам спорта, достойная аквааэробика, команда аниматоров очень активная,вежливая (запомнилось,что крича и зазывая гостей на анимацию, проходя мимо нашего спящего ребенка,вся команда сделала "тссс" и молча прошли мимо,мелочь-а приятно).

Еда. Было все,в большом количестве, голоднм тяжело остаться, шикарные фритюр и блюда на гриле, рыбы какой только нет. Завтраки превосходны,выпечка, блюда из яиц во всех возможны вариациях,кашки.

Детский стол. Как мама оцениваю его на 5+, блендеры,микроволновки, баночное питание, смеси для грудничков по возрастам, биойогурты, подогреватели бутылок,микроволновки, одноразовые слюнявчики, стульчики. Все на высоте.

Особенно хочу отметить отношение к чистоте:все моют,убирают,везде висят стерилизаторы для рук,туалеты даже в конце дня-очень чистые, везде салфетки,одноразовые полотенца,молодцы!

Номера. Говорят,что стандарты маленькие,но 22 кв.м. действительно не так уж и много для отеля 5*,как правило должно быть не меньше 26-28 кв.м. Но мы жили в корпусе Жасмин,где номера как футбольное поле. Корпус прекрасен,своя релакс зона, всегда тихо, дочь спала под соснами под пение птиц, бассейн свой очень хороший,народу мало,свой прекрасный бар,где варят вкусный кофе, мороженное целый день. Уборка хорошая,но однажы нам не положили шампунь, позвонила, прибежала горничная принесла гель для душа, я еще раз попросила шампунь,она почему-то сказала-завтра принесу (WTF?),я еще раз вежливо попросила, и после третьей просьбы она принесла нам шампунь)) в чем была проблема,я так и не поняла,и она не обьяснила.

Работа ресепшн: оцениваю на 4, они отвечали на все вопросы как -то с таким не очень довольным видом,я тоже не поняла почему, такие все уставшие и ленивые,хотя видела,как достаточно оперативно решают проблемы с переселением туристов. Но это мелочи. Приветственное шампанское при входе,а также фрукты,шоколад,лимонад.

Работа гестрелешн: прекрасна. Выделю Анну Короткую, она большая молодец,все вопросы быстро и оперативно.

Белбои молодцы: нас и отвозили и привозили с багажом на гольф-карах, все без сучка и задоринки,к багажу практически не прикасались.

Аквапарк достойный.

Детский бассейн очень хорош,но уж запах хлорки на жаре немного смущал,но в части оформления( корабль, пушки, фонтаны)- отлично.

От корпусов Жасмин до моря минут 7-10. Неспеша,но в горку,имейте ввиду,что по сути корпуса как бы на 2 линии,так как проходите к основной территории вы через подъездную дорогу отеля, на плане отеля этого не видно.

Пляж: очень чистый, уборка на 5, пирс шикарный. Ходила в соседние отели,в том числе дорогущую Калисту, там точно такие же лежаки и тенты, но пирс реально самый крутой у Беллиса. В Папилоне- пляж хуже.

Резюме: отличный отель,стоит своих денег, нам все понравилось, но жить я предпочла бы только в корпусе Жасмин,уж больно шумно возле основного и в основном.

еда сервис пляж корпуса жасмин
ресепшн
Добавлено 16.06.18 13:09 (3 687 символов в тексте)

19:33 30.06.18

Уважаемая Лида!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Карина Дадаева