Регистрация: 29.05.18
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были с маленьким ребенком 1 год 10 месяцев. Так как отдыхали не в сезон, дополнительные корпуса (Камелия, Мимоза и виллы) были законсервированы, и нас разместили в основном здании с прямым видом на море. Приятный бонус!! По приезду сразу в номере стояла детская кроватка и горшок, без напоминаний и звонков на ресепшн. Питание. Для полупустого отеля разнообразие шведского стола было отличным! Было баночное детское питание и сухие смеси, но мы уже это почти не ели, ребенок спокойно питался с общего стола. Выбор фруктов был скудным, но опять де мы знали, когда едем. детский клуб работал вполсилы, самое огорчение - как раз во время нашего пребывания на одной из детских площадок посеяли траву. Ходить и гулять там было нельзя, но были и другие площадки, правда, старые и страшненькие. Очень выручал зоопарк! Ходили в него почти каждый день, животных для отельного зоопарка много. Плюс лошади. Водные горки для больших и маленьких, отличный персонал - нам понравилось все! Рекомендую.

Добавлено 15.06.18 15:20 (986 символов в тексте)

19:29 30.06.18

Уважаемая Ольга!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Карина Дадаева