Регистрация: 25.09.15
октябре 2018
23.10.18 - 31.10.18

Прекрасный отдых в октябре!

Отдыхали вместе с подругой с 23 октября по 31 октября. В отель приехали в половине двенадцатого ночи. Заселили сразу, номер дали на 5 этаже 510. Хороший, чистый номер, сантехника в порядке, ничего не текло и все исправно работало. В номере был небольшой балкон с видом на горы. Сам номер чистый и уютный. Белье белоснежное, меняли раза три наверно за неделю. Везде все намыто и начищено до блеска было. Грязи не видели вообще (ни тараканов , ни клопов как некоторые пишут). Персонал и вправду очень любезный и дружелюбный. Питание это особая тема. Готовят в отеле не на толпу туристов, а как для себя любимых. Очень вкусная еда! Всегда все свежее.Мы объедались и на завтрак и на ужин и в обед))).Фруктов было много-гранаты. черный виноград, апельсины, мандарины, грейпфрут, яблоки.На сладкое была нежная и таящая во рту пахлава, это вообще нечто. Супчики всегда были разные и вкусные, за 7 дней ни одного повторения. Купаться ходили на пляж Клеопатра неспешным и ленивым шагом за 20 минут( как пройти прочитали в предыдущих отзывах, распечатали себе , прошли один раз , а потом как по накатанной). Везде одни магазины. Как идти от отеля чуть левее и вниз в сторону порта, есть магазин MAVI, так вот там купили фирменные джинсы в три раза дешевле чем у нас в России. Всем рекомендую. Еще неподалеку от отеля есть магазин с пряжей, кто вяжет пишите. я расскажу как дойти, еще там есть журналы по вязанию Ализе и Нако новейшие и недорого. Покупали себе вечернюю обзорную экскурсию Аланию посмотреть, не рекомендую, фигня. А также брали хамам за 17 долларов. Там тоже сплошной развод на деньги, не ходите. Есть рядом с горой обычный турецкий хамам, но про него мы узнали когда уже надо было уезжать. К концу отпуска мы уже конечно много чего знали что где находится, но...надо было ехать домой. А так отдохнули прекрасно, турки-народ дружелюбный. На пляже было много русских, немцев. голландцев и поляков. В конце октября была прекрасная погода, теплая вода и недорогая цена поездки! Всем рекомендую данный отель!

еда чистота персонал расположение
даже не знаю к чему придраться нет минусов вообще
Добавлено 07.11.18 17:14 (2 009 символов в тексте)

10:51 28.01.20

Елена, такой вопрос: что из достопримечательностей стоит посмотреть в Аланье (Алании=)). И какая примерная цена?

11:03 28.01.20

Можно подняться на гору на подъемнике и посмотреть крепость самостоятельно. ПРогуляться по набережной, съездить в горы.