Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ТРИ ЗВЕЗДЫ

Отдыхали в октябре 2018 года. Отель в центре Алании, и это единственный плюс. Номера убогие, тараканы, клопы. Бармены хамло. Из напитков только пиво можно пить. Еда однообразная. При выселении в 12 часов отказали в обеде и баре, хотя в отеле пришлось провести еще 5 часов до автобуса. Вообщем не советую. П.С. товары дешевле в магазине, чем на рынках (что очень странно).

центр алании
тараканы клопы персонал
Добавлено 05.11.18 13:46 (371 символов в тексте)

01:35 06.11.18

Да отличный отель для городской тройки в центре,по сравнению с другими тройками,и спиртные напитки не разбавленные,а нормального качества,и из еды всегда можно что-то выбрать,и всё было свежее.Номера обычные,но всё исправно и работает.Если Вас что-то не устраивало,нужно было обратиться к руководству и всё бы решили сразу же !!!И никому там не отказывали ни в чем,наоборот спрашивали постоянно,всё ли устраивает и всегда хорошо относятся к гостям.Многие приезжают уже не в первый раз в этот отель !

14:47 13.06.19

Видимо лучшего Вы не видели в Турции.

18:54 05.05.19

какой то бред,отдыхали в августе 2018 года 17 дней,все было просто супер.Объедались всякой вкусняхой,персонал всегда приветлив и улыбчив.Ноиер ,который дали с начало дали на первом этаже и нам не понравился, был в течении дня заменен на другой ,на третьем этаже.В баре может конечно не все пробовали,но многое))) все приемлемо,ни разу не отказали ни в чем. Выезд у нас тоже был вечерний,все это время после выселения провели и в баре и у бассейна,единственное, не попали на ужин.

14:47 13.06.19

Видимо лучшего Вы не видели в Турции.

23:34 22.07.19

видимо вам больше и нечего ответить,как всем одно и тоже)) Но раз вам отказали и в обеде и в баре,около которого мы тоже провели ожидая автобус более 2-х часов,нам не отказали ни в одном напитке,тут все зависит и от вашего поведения и вашему отношению к персоналу!Мы мирно общались с парочкой барменов,один хорошо общается,как оказалась жена русская( с его слов) второй хуже,но всегда спросит как дела и дочке наливал напитки и всегда с улыбкой А требовать от тройки сверхъестественного не стоит,ни клопов ни тараканов не было.И в отели мы провели 17 дней.Вспоминаю только хорошее.Добрее нужно быть и люди к вам потянуться!

Все отзывы Сергей (2)