АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер на мансарде. Приятные полукруглые окна. Хорошая мебель...

Номер на мансарде. Приятные полукруглые окна. Хорошая мебель. Отдельный вход. Всё как нужно. У отеля стойнка. Подъемники видны из окна. Идти метров 30 от силы. Тут же зоопарк, тир и другие удовольствия. Несколько ресторанов и кафе в соседнем здании. Единственный минус - до ближайшего магазина идти где-то с километр. Ночные клубы чуть ближе)) Нет, отель замечательный, если Абзаково, то именно Спорт-отель!!!

Завтраки включены не были - это минус бал))) А ко всем ресторанам и кафе - претензий нет. Любой найдет себе по себе и по вкусу.

Сервис остался не замеченным. Ключи не сдавали, поэтому уборку нам не делали. Через пару дней пришли и попросили оставлять ключи, так как им обязательно нужно убирать номера) Порадовали! Бесплатно подвез водитель отеля до остановки междугороднего автобуса, на обратном пути. Потеряли ски-пасс, так его восстановили достаточно быстро. Минут 30, включающие в себя личную беседу с директором базы (отель + прокат + подъемники). Человек приятный, но занятой. Вобщем нареканий опять нет.

Добавлено 06.06.10 23:36 (1 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация