АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет, прилетели вчера отдыхали с 16 по 25 июля. На Кипре...

Привет, прилетели вчера отдыхали с 16 по 25 июля. На Кипре были первый раз поэтому впечатления только положительные. Что касается отеля, в целом не плохой отель,Но действительно, находится ДАЛЕКО от центра и ночной жизни, примерно 30 мин. идти пешком.Этим конечно было не удобно. До моря идти ближе , минут 5.Заселили в отель сразу, ждать не пришлось, правда в первый же день встретились с "местным" аборигеном -тараканом, таких размеров мы еще не встречали:) больше их не было.Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.В бассейне не были, сказать ничего не могу.

Сейф и холодильник платные по 2,5 евро в день , с кондеем у нас проблем не было.Правда тоже заболели, но это скорее всего кондей в машине(брали на пракат)

Так же хочется сказать про Тур Оператора-Библио Глобус, мне сервис совершенно не понравился, не знаю, может я сравниваю сервис с пятерками Турции.Путем не встретили,только сказали какой номер автобуса и все, в автобусе гид не ехал , был только водитель киприот, который выкрикивал названия отелей и высаживал на проезжей части, а до отеля прихошлось самим тащить чемоданы.

Добавлено 26.07.10 21:51 (1 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв