АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели отдыхать с двухлетним ребенком. Важным критерием был...

Летели отдыхать с двухлетним ребенком. Важным критерием был двухкомнатный номер и спокойное море (без волн). Заплатили много (и это мягко сказано!). По прибытию в отель были в шоке: месторасположение отлеля - ужасное (как будто между торговых лавок на центральном рынке), территория отеля состоит из бетонного корпуска с невероятными лесницами и коридорами по которым нужно было подниматься и спускаться. Зелени - нет никакой. Пляжа - нет, шезлонги - разбитые. Прожили (к счастью) всего полуторо суток. Было чувство что в отеле плотность населения сильно зашкаливало за норму.. И кругом одни русские.. Куда не глянь, родня речь.. И поверьте мне, не самая приличная.. С дочей рискнули дойти до пляжа, шли буквально по головам, лежащих вдоль тропинки отдыхающих. На пляже даже сумку положить было некуда, занятые разбитые шезлонги и собственно само море.. а межу всем этим еще и торговцы со всякими побрякушками. Ужасс!! Даже вспоминать не хочеться.. Добавьте к этому оглушительные салюты всю ночь напролет, а часов с 5 утра гул взлетающих и садящихся самолетов (близость к аэропорту, так сказать!). Это еще не все: мебель - старая, стены - обащарпанные, столь чудесная (на фотографиях) ванная с водопадом - оказалась с ржавым налетом и острыми отколтыми камнями. Посуду после завтрака, которую мы вынесли утром, забрали только на следующее утро (фото прилагается!). Покинули мы этот отель с большим трудом и большим штрафом. Когда выбирали отель, так хотелось почитать отзывы бывалых, которых к сожалению не было. С мужем решили сразу, что обязательно оставим свой отзыв об этом недоразумении под названием Dara Samui Beach Resort & Spa Villa. Дорогие счастливые отпускники, не едьте в этот отель, не едьте на пляж Чавенг, а снимайте виллу. Больше удовольствия получите за мешьшие деньги!!

Фото туриста отеля

Прочее

супер сервис!! На улице ночь, а это наш неубранный завтрак!!!

Добавлено 25.02.11 11:34 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 30.10.13

Представляю ваше разочарование, так как сами попали почти в такую же ситуацию. Правда мы были в октябре 2012 и не было такого количества народу, русских не встретили вообще. Плюс ко всему на второй день потекла ржавая вода из крана, как потом выяснилось была авария на острове. И самое главное-постоянный шум от дискотеки, от какой именно, так и не узнали. Заплатили только половину, пришли на ресепшн, просили отменить. Нам отказали, но заменили номер на очень хороший люкс. Купаться было не возможно из-за того, что глубина по колено и все в водорослях.
Не советую этот отель, сейчас находимся на Самуи, ходили до Дары-водорослей нет, но все равно мелко. За такую цену выбирайте отель после Арк Бара, там и море нормальное и отелей хороших тоже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв