АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
249
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2010
25.12.10 - 02.01.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень маленький, компактный. никакой территории...

Отель очень маленький, компактный. никакой территории погулять нет. с видом на море номеров нет.Зато сразу выход на центральную торговую улицу. все рядом: продуктовые, обменники, магазины, рестораны. Такси не нужно. 24 часа тусовочной жизни пешком.

Море: очень близко и выход на бассейн и пляж. бассейн небольшой. пляж с волнорезом. заход в море постепенный.

Завтрак: скудноватый шведский столик + по меню :лапша, омлет, бекон и подобное. есть их ресторан у входа в отель со скидкой для постояльцев отеля. на новый год напитки все платные, бутылка шампанского 7000 В, салют, шведский стол, шоу.

В номере есть все от чайника до фумигатора. Душ, ванна нормальные+тапки, халаты. Есть спа- берите короткие процедуры, 3х часовые утомительны. массажи не лечебные, а скорее расслабляющие.

Персонал доброжелательный. Рекомендую для отдыха с детьми, любителям загорать, плавать. хорош для шопинга, для любителей пробовать разную кухню. для быстрой поездки для активных людей самое оно. не подойдет для людей с претензиями на элитный отдых.

Совет: берите минимум вещей на самуи, продается все от зубочисткок до чемоданов. Алкоголь, гигиена, одежда, обувь, детское и др. можно все купить на месте.

Добавлено 14.01.11 11:48 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв