АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 228
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, суперовский отдых. Отдыхали с дочерью...

Прекрасный отель, суперовский отдых. Отдыхали с дочерью 20-ти лет в этом отеле в августе 2010 (в турфирме пугали- якобы, сезон дождей со всеми вытекающими). Как показал опыт - сезон дождей - это только плюс - не жарко, влажность та, что необходима для кожи, тела и волос, никаким кремом ни разу не воспользовались, просто какое-то уникальное природное SPA, дождь сквозь сон слышали только ночью, за счет чего прохлада давала возможность за несколько часов полноценно выспаться:)

Хотим еще- Тайланд невозможно посмотреть за одно посещение. Отель - восторг. Из многих стран, где были, пожалуй, не сравнить только с Эмиратами. Отелю "Rabbit Resort" ставлю заслуженную "пятерку" по всем параметрам. Ни секунды не пожалели, что воспользовались услугами этого отеля. К сожалению сейчас, когда пишу отзыв - не могу выложить фото, у меня они по отелю достаточно подробные, но непременно сделаю это позже.

Впечатления у обеих остались отличные во всем- это и уважительный, исполнительный персонал, европейские завтраки, не особо разнообразные, но абсолютно достаточные, вкусные, очень чисто, кухня в идеальном состоянии. Понравилась и оценена по достоинству ежедневная уборка бунгало, ежедневная смена чистейшего белья, кимоно и полотенец - все на высшем уровне. Ни с какой пятизвездочной лабудой Турции, или Египта не могу сравнить - во-первых - все в сплошной зелени, джунгли, воздух, классные релаксирующие бассейны, замечательный персонал, во всем - no problem.

Бунгало там разные , наше было со своим садом ( Pool Cottages with Garden Showers), столиком и двумя мраморными скамеечками возле него. Если ты соскучился по борщу, например, или захотел отбивнушку какую-нить съесть- все в твоих руках. Внутри бунгало есть все, в смысле хозяйственно-кухонно-столовой утвари. Есть холодильник, микроволновка, двухкомфорочная плита, набор из кастрюль, сковородка, посуда на шесть персон. В бунгало можно, да и удобнее, наверное, отдыхать семьей с двумя детьми, или семье с одним взрослым ребенком . Нам с дочерью места было много, и приходили мы только ночевать на 5-6 часов, поэтому одной огромной кровати, на которой я спала, и второй кровати чуть меньше было многовато:)

Вначале было страшновато на предмет всякой живности, живущей в этих джунглевых зарослях, но кроме белых ящерок, бегающих по фасаду бунгало, которые, оказывается, москитов подъедают хорошо и чистят от них джунгли, да трели древесной лягушки, которая заливалась соловьем, правда, с позднего вечера до утра ( ну, может у нее был брачный период, мы ее не видели, но слышали каждый вечер, все две недели). Чирикала она так залихватски, без угроз:))), мы с ней даже потом разговаривали и хохотали, когда она на голос человека вдруг глубокомысленно молчала, а потом свою песню начинала снова. Через два дня мы всякой джунглевой твари бояться перестали, хотя ночью, когда возвращались, под ноги все-таки поглядывали:))))))

Так вот, эту лягушечку слышно было только, когда сидели в садике, стоило зайти в бунгало - трели не слышны- и спится среди кислорода, которого у нас так не хватает - просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Короче, могу после Тая и посещения и проживания в этом суперовском отеле, часами сама заливаться соловьем- ВСЕ понравилось! Всем друзьям и знакомым рекомендовали! Туда вернусь обязательно! Рекомендую всем - очень хорошо для пар, компании, тусняков разных, отдыха и путешествий.

Единственный маааленький минус- очень маленький и плохенький пляж, вода была все время мутной, поэтому , в основном , купались в бассейнах и уезжали на день острова - но это все там копейки стоит, поэтому даже здорово объехать было близлежащие острова с белым песком и синим морем.

Но только хочу предупредить семейных туристов с детьми до 12-14 лет: сразу настройтесь, что там не тот отдых для малышей и дошкольников-школьников младших классов - АНИМАЦИИ НИКАКОЙ! То есть ее нет ни в каком виде в отеле. И никаких аниматоров.

Но, собственно, Тай вообще-то в большинстве своих мест, путешествий не для отдыха с малышами. Но выбирать вам- поэтому в остально все - на 5+! Всем удачи!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.03.11 15:22 (4 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 23.04.12

Елена, ответьте, пожалуйста, в августе вам реально погода не мешала ездить, например, по островам купаться? Не слишком ли пасмурно в это время года?
И ещё один вопросик: на какие именно острова вы ездили купаться кроме Ко Лана, и каким образом добирались? Что посоветуете? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы STANA (1)