Регистрация: 10.11.11
сентябре 2010
20.09.10 - 26.09.10

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Отдыхали с мужем в Rabbit в сентябре...

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Отдыхали с мужем в Rabbit в сентябре 2010 г. - оба в восторге от отеля!

На фотографиях хостельера здесь Rabbit выглядит страшнее намного, чем на местности. :)

Если бы еще раз планировали поехать в Паттайю - вернулись бы только туда, даже не рассматривая другие отели, в т.ч. более дорогой ценовой категории, ибо реально придраться не к чему было! Ну, для кого то может быть минусом разве что расположение - ибо далековато от центра, но всегда можно добраться на тук туке, это недорого. С другой стороны, расположение можно считать и плюсом - ибо для Паттайи, как я могу предположить - море и пляж чистые. Хоть пляж и общественный - но есть зонтики и лежаки от Rabbita для отдыхающих.

НОМЕРА

Номера как на фото, очень чисто, уютно, нас заселили на второй этаж бунгало - там великолепный балкон, скорее даже целая веранда. Каждый день оставляли орхидеи на подушках и на полочках. Порадовал уголок с кухней - холодильник, набор посуды, печка, микроволновка, чайник - абсолютно весь нужный набор туриста. :)

В шкафу даже 2 зонтика были, так что, кто едет в сезон дождей сюда - можете оставить дома. Хотя, когда там ливень - они все равно не спасут, проверено лично. :) Перед отъездом читала, что номер могут посещать различные насекомые и еще с ним - НИ ЕДИНОГО жучка-паучка замечено не было вообще в номере и никогда. Иногда на веранде покусывали комары, но даже их как то немного было. В любом случае, в номере был найден набор для отпугивания насекомых, но мы им даже не пользовались - не пригодилось.

Единственно, что напрягало и то первый день-два - жестковатые матрасы и подушки, но быстро привыкли.

ПИТАНИЕ

Питание как питание, я не гурман, мне в принципе все равно, если продукты свежие и качественные да не отравили ничем - и спасибо. ))) У нас были только завтраки, набор продуктов хороший.

ПЕРСОНАЛ

Тоже молодцы, очень вежливые и абсолютно ненавязчивые, номер дали великолепный - мне как раз хотелось на втором этаже жить, но просить не стали. Заселили моментально. В один из дней собирались на р.Квай, т.е. около 5 утра выезд из отеля - тоже ни о чем не просили, видимо, представитель тур.фирмы их оповестил и они сами нам в 4.30 утра и позвонили и окончательно растрогали тем, что и завтраки наши аккуратнейшим образом спаковали в коробочки и вручили по выезду на экскурсию.

ТЕРРИТОРИЯ

Это вообще отдельное и огромное достоинство отеля! Очень зеленый, все очень чисто, нигде ни соринки не было, красиво спроектировано, несколько бассейнов - для взрослых, есть детский. Вечером очень тихо, других отдыхающих редко встречали, по ночам никакого шума. Единственное - по крайней мере у нашего номера (где то почти в конце территории отеля) - достаточно громко периодически работал какой то агрегат - ну где то как шумный кондиционер, но тоже не напрягал, не критично. После дня на экскурсиях уже в принципе и не слышишь ничего. ))))

один из бассейнов

пляж перед дождем

ресепшн

домик-бунгало.

снова пляж

Добавлено 07.07.11 18:42 (2 879 символов в тексте)

21:11 10.11.11

На почту пришел вопрос от: Отправитель: Se73 - к сожалению, не нашла, как через почту отправить ответ, надеюсь, что здесь увидите!
1. Двухкомнатные номера точно есть, можно поискать сайт отеля в нете, есть фото и читала отзывы - люди там жили! ))
2. рядом с отелем кафешек нет - скорее "забегаловки". :) Есть при отеле, но кухня средняя.
3. На такси (тук-туке) до В-стрит можно добраться за 80-100 тайских целковых, или еще поторговаться, мы не особо умеем, так что за эту цену ездили. Ходили и пешком. Далеко все же! ))
4. Недалеко от отеля есть 7-элевен. Если выходить из отеля - то нужно идти налево - минут 5 примерно - до большого перекрестка - магазин сразу на его углу располагается. Если потом свернуть опять налево и пройти минут 7 - вечером там местные на улице продают очень вкусные разные вещи - от фруктов до шаурмы или кузнечиков. )) Все, что пробовали - очень вкусно!
5. насчет рускоговорящих сотрудников вопросом не задавалась - дружу с английским, на нем точно понимают на ресепшене! )) Но, думаю, что вряд ли.
6. Относительно гидов - тоже все экскурсии брали у Тез-тура - река Квай, Нонг нуч и Кхао Кхео - все достойно прошло. С местными турбюро что то побоялись связываться. Просто первый раз в Азии, держались ближе к своим. ))))

Хорошей поездки,очень надеюсь, что отель вас не разочарует!

Все отзывы GalinaAlexandrovna (2)