АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 642
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
20.09.10 - 26.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Отдыхали с мужем в Rabbit в сентябре...

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Отдыхали с мужем в Rabbit в сентябре 2010 г. - оба в восторге от отеля!

На фотографиях хостельера здесь Rabbit выглядит страшнее намного, чем на местности. :)

Если бы еще раз планировали поехать в Паттайю - вернулись бы только туда, даже не рассматривая другие отели, в т.ч. более дорогой ценовой категории, ибо реально придраться не к чему было! Ну, для кого то может быть минусом разве что расположение - ибо далековато от центра, но всегда можно добраться на тук туке, это недорого. С другой стороны, расположение можно считать и плюсом - ибо для Паттайи, как я могу предположить - море и пляж чистые. Хоть пляж и общественный - но есть зонтики и лежаки от Rabbita для отдыхающих.

НОМЕРА

Номера как на фото, очень чисто, уютно, нас заселили на второй этаж бунгало - там великолепный балкон, скорее даже целая веранда. Каждый день оставляли орхидеи на подушках и на полочках. Порадовал уголок с кухней - холодильник, набор посуды, печка, микроволновка, чайник - абсолютно весь нужный набор туриста. :)

В шкафу даже 2 зонтика были, так что, кто едет в сезон дождей сюда - можете оставить дома. Хотя, когда там ливень - они все равно не спасут, проверено лично. :) Перед отъездом читала, что номер могут посещать различные насекомые и еще с ним - НИ ЕДИНОГО жучка-паучка замечено не было вообще в номере и никогда. Иногда на веранде покусывали комары, но даже их как то немного было. В любом случае, в номере был найден набор для отпугивания насекомых, но мы им даже не пользовались - не пригодилось.

Единственно, что напрягало и то первый день-два - жестковатые матрасы и подушки, но быстро привыкли.

ПИТАНИЕ

Питание как питание, я не гурман, мне в принципе все равно, если продукты свежие и качественные да не отравили ничем - и спасибо. ))) У нас были только завтраки, набор продуктов хороший.

ПЕРСОНАЛ

Тоже молодцы, очень вежливые и абсолютно ненавязчивые, номер дали великолепный - мне как раз хотелось на втором этаже жить, но просить не стали. Заселили моментально. В один из дней собирались на р.Квай, т.е. около 5 утра выезд из отеля - тоже ни о чем не просили, видимо, представитель тур.фирмы их оповестил и они сами нам в 4.30 утра и позвонили и окончательно растрогали тем, что и завтраки наши аккуратнейшим образом спаковали в коробочки и вручили по выезду на экскурсию.

ТЕРРИТОРИЯ

Это вообще отдельное и огромное достоинство отеля! Очень зеленый, все очень чисто, нигде ни соринки не было, красиво спроектировано, несколько бассейнов - для взрослых, есть детский. Вечером очень тихо, других отдыхающих редко встречали, по ночам никакого шума. Единственное - по крайней мере у нашего номера (где то почти в конце территории отеля) - достаточно громко периодически работал какой то агрегат - ну где то как шумный кондиционер, но тоже не напрягал, не критично. После дня на экскурсиях уже в принципе и не слышишь ничего. ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

пляж перед дождем

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

домик-бунгало.

Фото туриста отеля

Прочее

снова пляж

Добавлено 07.07.11 18:42 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 10.11.11

На почту пришел вопрос от: Отправитель: Se73 - к сожалению, не нашла, как через почту отправить ответ, надеюсь, что здесь увидите!
1. Двухкомнатные номера точно есть, можно поискать сайт отеля в нете, есть фото и читала отзывы - люди там жили! ))
2. рядом с отелем кафешек нет - скорее "забегаловки". :) Есть при отеле, но кухня средняя.
3. На такси (тук-туке) до В-стрит можно добраться за 80-100 тайских целковых, или еще поторговаться, мы не особо умеем, так что за эту цену ездили. Ходили и пешком. Далеко все же! ))
4. Недалеко от отеля есть 7-элевен. Если выходить из отеля - то нужно идти налево - минут 5 примерно - до большого перекрестка - магазин сразу на его углу располагается. Если потом свернуть опять налево и пройти минут 7 - вечером там местные на улице продают очень вкусные разные вещи - от фруктов до шаурмы или кузнечиков. )) Все, что пробовали - очень вкусно!
5. насчет рускоговорящих сотрудников вопросом не задавалась - дружу с английским, на нем точно понимают на ресепшене! )) Но, думаю, что вряд ли.
6. Относительно гидов - тоже все экскурсии брали у Тез-тура - река Квай, Нонг нуч и Кхао Кхео - все достойно прошло. С местными турбюро что то побоялись связываться. Просто первый раз в Азии, держались ближе к своим. ))))

Хорошей поездки,очень надеюсь, что отель вас не разочарует!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GalinaAlexandrovna (2)