АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил самые лучшие впечатления и желание...

Отель оставил самые лучшие впечатления и желание возвратиться вновь.

Поселение прошло быстро, как долгожданных гостей. Нас проводили до номера, объяснили предоставленных отелем возможности, с помощью которых можно сделать свой отдых максимально приятным.

У нас был джуниур сьют. Хорошо зонирован, две комнаты на первом этаже, что не мало важно когда ребёнок 3-х лет. Мебель, интерьер на уровне. Горничные были незаметны, убирали хорошо, но без фанатизма.

Были в отелях, где еда была более разнообразной, но объективно выбор блюд большой: молочные каши, супы, гриль, вкусные сладости. Из фруктов киви, яблоки, апельсины, бананы. Клубника по вечерам,реже, чем хотелось бы. Хотелось бы отметить высокое качество продуктов. Персонал очень обходительный. можно прогулятся на шатле(паровозик ) на территорию других отелей Gloria Resort 5. Я рекомендую этот отель для семьи с детьми. Единственный минус, что время выезда из отеля было на 19:20 , а номер нужно освободить в 12:00, нам продлили до 14:00 ,ни за какие дополнительные средства мы не смогли договорится, чтобы остаться в номере, а ребёнку 3года, ему нужен дневной сон, впрочем в фое на первом этаже на диванчике на он поспал 2часа, а шум других деток заглушал фонтан. На следующий год попробуем Gloria Golf Resort 5, т.к детям понравился аква-парк больше там.

Добавлено 20.07.11 11:21 (1 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 20.07.11

Хотелось бы добавить, что в июле из фруктов ещё всегда были персики, большие сливы, виноград, грейпфруты, нектарины, черешня.
Ну и конечно, арбузы и дыни))

14:44 23.07.11

Я вот только клубнику за 20 дней (конец июня-середина июля) что-то ни разу не видела....
Пропустили наверное :)))
Ну да мы на рынке ее по 5 лир кг купили)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв