Регистрация: 24.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 17.07.11

Очень довольны остались отпуском, проведенным в этом отеле...

Очень довольны остались отпуском, проведенным в этом отеле. Очень доброжелательный персонал, готовый с удовольствием исполнить любую Вашу просьбу. Большое спасибо за работу девушек с ресепшен и официантов. Вот что хотелось отметить:

1. Поселили нас вместо заказанного стандарта в фемили сьют (отдельно стоящее здание) совершенно неожиданно. Без доплаты. Поселение заняло некоторое время, но мы его провели за обедом в ресторане.

2. Море в начале нашего приезда было прямо грязное, но через несколько дней волна ушла и вода оказалась просто прозрачной. Пляж чистый, но не идеально.

3. Комаров нет, но если не закрыть вечером балкон - налетят.

4. Анимация разнообразная, не навязчивая. Ребята-аниматоры веселые, красивые и внимательные.

5. Вкусные алкогольные коктейли. Хорошее красное вино. И что касается питания - оно на высоте. Вкусный сваренный кофе, апельсиновый свежий сок - сколько душа пожелает.

6. Иногда лежаки рядом с бассейнами были грязные (птички мимо пролетали...., с кустарников листва насыпалась). Получается, их не каждое утро вытирали.

7. Самое интересное - обнаружили видеокамеры в номере, фиксирующие весь быт отдыхающих (они встроены в каждый ТВ). Так что надо все время улыбаться:)

8. С удовольствием прокатились на паравозике по другим отелям Глория.

9. Нет никакого языкового барьера - практически все работающие в отеле русскоговорящие.

Это было наше первое посещение Турции. И пока самый лучший отдых. Отель отличный. Особенно удобно там отдыхать семьям с детьми и малышами - для таких маленьких товарищей там предусморенно все.

Уже запланировали снова поездку туда же.

Добавлено 20.07.11 20:50 (1 612 символов в тексте)

21:56 21.07.11

В ресторане на завтрак , обед, ужин и в баре в СПА всегда не только свежевыжатый апельсиновый сок, но и свежевыжатые грейпфрутовый, яблочный и морковный.

00:36 23.07.11

Уважаемая Яна,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный комментарий и подробное описание некоторых пунктов пребывания в нашем отеле.
Позволю себе оспорить Ваш пункт под номеров 7.
Согласно действующему законодательству, частные лица и организации, в сферу интересов которых не входит оперативно-розыскная деятельность, не могут пользоваться системами скрытого наблюдения.Наличие скрытых камер в номерах отелей противозаконно и не имеет места быть в принципе.Под наблюдением находятся только общественные места : лобби, рецепция, т.д.

С Уважением,
Людмила Галаган
GRM & Villa Operation

09:41 23.07.11

Я уже хотела писать письмо вам по поводу камер видеонаблюдения, это дейстивтельно незаконно

Все отзывы Анна (9)