июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

У нас был тур Наша Италия+отдых на море. После недельных...

У нас был тур Наша Италия+отдых на море. После недельных путешествий приехали в этот отель, и оставались там кто на 2, кто на 3 дня, а потом разъезжались по своим отелям. В турагенстве мне порекомендовали остаться именно в этом отеле для отдыха, поскольку Индако травел (принимающяя сторона) выкупила этот отель. В этом году так получилось, что была одна и пришлось заказывать сингл. В целом отель не плохой и номера просторные, кроме его 4-го этажа!!!! Этот этаж практически не виден снаружи, поскольку намного Уже основного здания и окна и так называемые балконы выходит ПРЯМО на крышу!!!!! без всяких перегородок (как балконы), поэтому по крыше можно зайти в любое открытое окно-балкон (так называемый) или выйти в общий коридор отеля 4го этажа. Самый прикол, что селят туда в основном людей, забронировавших синглы.....вот было обидно нескольким одиноким товарищам (в том числе и мне), когда весь отель как отель, а ты живешь на крыше, без фена, без телефона и с одной программой в телевизоре (естественно итальянской). Сейчас вспоминать смешно, но тогда я реально расстроилась. В воскресенье, когда все "мои" разъехались меня переселили на другой этаж и началась другая жизнь)))) Так что бойтесь только 4го этажа...там из сервиса 1.5-2 звезды максимум)))) Слышали бы вы ор русской туристки (приехали через неделю как мы) из-за такого номера....вся гостиница на ушах стояла)))

Платный шатл (2,50евро) в город тоже непонятен, мне кажется его стоит сделать бесплатным, чтоб люди останавливались в этом отеле...45-50 минут пешком от центра - это, действительно, далековато.

25 метровый бассейн большой плюс отеля (когда море было холодное он спасал), только обязательные шапочки сначала возмущают, потом смиряешься)))) шапочка 3 евро продается в отеле. Там они тряпичные и не стягивают голову как резиновые))) Ржачка, но только русские плавают в шапочках для душа из номера...и сами ржут при этом)))))))

Теперь еда....пока вы член группы "Наша Италия" (до выходных) мужайтесь - вы почти всегда будете есть пасту)))), но потом питание по выбору по русскому меню(!) Это важно, так как люди, которые уехали в другие отели рассказывали, как питались от отеля в каком-то ресторане с меню на итальянском. Заказывали на бум, т.к. на русском никто не говорит ( только "пепе" не заказывайте, если вы не враг желудку (жгучий перец))

В нашем отеле повар какой-то гурман...попробовала даже лапшу с кусочками шоколада)) да, да, правда. И персонал начинает учить русский язык, а одна девочка с Украины.

Моё общее впечатление - нормально, но просто. Отели Крита и Испании впечатляют сильнее)))) и еда всё же привычнее и вкуснее.

А вообще про Италию я сделала вывод, что север и юг Италии как разные страны!!! На север я бы хотела вернуться: Венеция, Флоренция (просто чудо и открытие для меня), все достопримечательности Рима пересмотреть невозможно....там неделю жить надо)))) Вся эта фигня про отели забывается и остаются впечатления и замечательные фотографии))) Всем хорошего отдыха!!!

вид бассейна со знаменитой крыши-балкона)

Добавлено 08.08.11 00:24 (2 981 символов в тексте)